Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машина для работы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Никита Порох
Мы на фирму хотим заказать рабочий автомобиль для перевозки людей, а также инструментов и материалов. Работаем в основном по стройкам и ремонтам, поэтому нужен просторный багажник и хорошая проходимость, чтобы можно было доехать везде. Что можете порекомендовать из новых автомобилей по доступной цене?
Андрей Буман
С хорошей проходимостью и большим багажником вам лучше всего подойдет внедорожник или пикап, но они как правило стоят не дешево. Есть еще и несколько отечественных, доступных и практичных моделей. К примеру, такой Уазик фермер https://pro-uaz.ru/uaz-commercial-fermer/. Автомобиль может перевозить до 5 человек, имеет полный привод и просторное багажное отделение, при этом стоит относительно недорого, прост и доступен в обслуживании. Советую вам присмотреться к такой модели. Возможно это то, что вам нужно.
Никита Порох
Очень даже неплохой вариант. Мне нравится. Обсудим с ребятами и что то решим. Спасибо.
Гамбул
Если кому из вас тоже будет нужен автовек екатеринбург интересовал, обращайтесь в компанию https://avtovek.lada.ru/ о которой я сам знаю не из чьих то слов. Здесь помимо того что выбор огромный, еще и цены низкие. Убедится во всем этом не сложно, так что побывайте на сайте и все дела. Да что там рассказывать, сами прочитайте и поймете что оно того стоит.
Lowkach
Уазик если и брать , то какой-нибудь бу. Уж как-то немогу я советовать наше убожество
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.