Что такое «услуга комплексного seo продвижения с гарантиями?» - спросите вы. В особенности, в том случае, если вы владелец своего интернет магазина либо веб-сайта.

Далее поясним. Это когда, по ключевым словам, тем что описывают товар или услугу, какие вы реализуете, к вам идут люди из Янкдекс поиска и Googla.

Иными словами заходят независимо, оплатили вы директ или нет. Понятное дело, если вы обращались к хорошим мастерам, и они все эффективно для вас настроили.

К кому же тогда обращаться? Я бы посоветовал обратиться в небольшие интернет-агентства, как правило там и команда сплоченная, и к заказчику внимательное и добросовестное отношение. Вас не потеряют и не забудут.

Скажем, агентство SmartMarketing, работает с 2016 года, занимается и seo продвижением по адекватным расценкам, и контекстной рекламой (тот самый Diect), и smm продвижение, и smm telegram.

Хотя самое главное понимают и могут снижать «цену клиента». То есть профессионалы работают не просто для того, чтобы оказать услугу, а для того, чтобы от их деятельности имелась измеримая польза в деньгах.



Вы можете перейти на их сайт, поглядеть тематики, с которыми они работали и запросить кейсы. Я уверяю, кейсы будут чрезвычайно любопытными, это и кейс по контекстной рекламе, где цена лида (письмо, звонок,, ватсапп) по пластиковым окнам стоит 434 руб, тогда как у всех от 1500 и больше. И это не в мохнатом году, а прямо в этом октябре 2022.

И интернет-магазин, который реализует аккумуляторы, а трафик с Яндекс поиск, то есть работает лишь seo. И еще огромное количество всевозможных кейсов.

Наверное, вы, подумали, что я за них агитирую? Совсем нет! Мне просто хочется, чтобы в наше не очень простое время, вы не расходовали бюджет на крупные агентства, а обращались к специалистам.

Одна рекомендация, в случае, если вам требуется контекстная реклама директ, то пройдите на сайт smartmarketing.group и посмотрите более подробную информацию, а, оформив заказ на услугу убедитесь в ее исключительном качестве!