Торговая площадка Озон в последние годы пользуется громадной популярностью у покупателей из нашей страны и несмотря на то, что здесь уже работает огромное количество продавцов, для клиентов открываются новые магазины, которые предлагают товары из различных категорий. При этом не все знают, что сейчас открыть личный бизнес на этом маркетплейсе может совершенно каждый – самое основное, иметь определенные намерения, а всему необходимому можно научиться на Ozon Seller. Здесь мы хотели пригласить вероятных предпринимателей ознакомиться с ценной информацией – узнайте все о том, что такое Ozon Seller регистрация и это поможет открыть успешный бизнес на ведущем маркетплейсе РФ.


Всесторонняя помощь Озон Селлер для начинающих бизнесменов



Что же, начнем с того, что автор канала на интернет-площадке Dzen детально рассказывает о том, каким образом начать свой бизнес на маркетплейсе из статьи вы сможете узнать, как зарегистрироваться на Ozon Seller, получить промокод для новых продавцов и пройти обучение, оно осуществляется торговой интернет-площадкой. А в свою очередь мы хотели коротко рассказать о том, что конкретно предлагает Ozon Seller – это, прежде всего, обучение, в том числе:

• специальные курсы, на которых новички научатся быстрому запуску рекламы своей торговой точки и предложенных товаров;
• ценные статьи с детальными инструкциями по отладке процесса работы;
• посещение разнообразных закрытых мероприятий от Озон Селлер (многочисленные тренинги и вебинары), их ведут авторитетные специалисты в области eCommerce.

Хотим особо сказать, что в этой статье даются прямые ссылки на страницу регистрации в Ozon Seller, обучающие услуг и на страницу получения промокода для новых партнёров.


Читайте, как получить промокод на 5000 бонусов



Кроме помощи в учебе предпринимателей Озон Селлер гарантирует новым продавцам маркетплейса хороший бонус в 5 тысяч рублей, которые начинающий предприниматель может истратить на развитие бизнеса. Хотя нужно учесть, что для получения бонуса необходимо выполнение некоторых условий, о которых вы можете узнать из заметки либо, зайдя по ссылке на соответственную страничку интернет-площадки.

Осталось только еще раз позвать тех, кто серьезно раздумывает об открытии собственного интернет-магазина на маркетплейсе Озон, ознакомиться с практическими рекомендациями автора и перейти по прямым ссылка на площадку. А мы уверяем, что получив необходимые знания на вебинарах и курсах и используя их в действии, абсолютно каждый сумеет не только открыть с нуля магазин, но и результативно раскрутить его и выйти на хороший уровень дохода в самые короткие сроки!