Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обнаженная принцесса / La principessa nuda (1976) DVDRip
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Ссылки на скачивание
kaao


Журналисты считают её одной из интереснейших женщин нашего времени, можно сказать, мадам Помпадур компьютерного века. Прежде чем пойти в политику, она была одной из топ-моделей. Африканский диктатор заплатил целое состояние, чтобы оказаться с ней в одной постели. Но говорят, что теперь она не интересуется сексом, только политикой. Итальянские компании заинтересованы в налаживании деловых связей с этой африканской страной, ведь она богата природными ресурсами. Для решения экономических вопросов в Милан прибыла принцесса Мириам, о которой речь шла выше. Начались переговоры. Представители корпораций, увидев принцессу, с трудом удерживают нить беседы, - "Чего бы я не отдал, лишь бы оказаться с этой бабой!". А Мириам заняла жёсткую позицию. Журналисту Марко поручено подготовить репортаж о принцессе. Он мотается по всем светским мероприятиям с участием Мириам. В своём материале он хочет сделать упор на частной жизни принцессы, желательно с сексуальным уклоном. Внезапно в гостиничном номере Мириам появилась женщина. Представилась как Линда, заявила, что принадлежит тому же племени и хочет помочь принцессе. "Чем же?" - "Наши жрецы считают, что Вам нужна любовь, идёмте со мной, я покажу, где находится рай". У Марко будет материал. Поможет ему в этом мисс Форгет, наёмный эксперт у принцессы.

Информация о фильме
Название: «Обнаженная принцесса»
Оригинальное название: «La principessa nuda»
Год выпуска: 1976
Жанр: Драма
Режиссер: Чезаре Каневари
В главных ролях: Ажита Уилсон, Тина Омон, Луиджи Пистилли, Роза Дэниелс, Джон Ли, Вальтер Вальди, Ашиль Гриони, Франц Драго, Джо Дженкинс

Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:31:43
Перевод: одноголосый любительский перевод + итальянская звуковая дорожка

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 704x368 (1.91:1), 25 fps, XviD build 46, ~1485 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Размер: 1400.37 Mb




Цитата
bankir21
Привет. Я люблю слушать музыку когда работаю и всегда ищу удобную площадку для прослушивания музыки онлайн. Могу порекомендовать вам отличный сайт. Из него вы можете совершенно бесплатно скачать текст песни, аудио или клипи любимой песни на телефон или слушать онлайн. На этом сайте собраны лучшие песни многих народов. Например, вы можете найти русскую, казахскую, узбекскую, кыргызскую, таджикскую, турецкую, азербайджанскую, иранскую, арабскую и другую зарубежную музыку. Адрес сайта с последними горячими песнями https://muzay.net Наслаждайтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.