Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоп тур в Турцию
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Бенрирел
Собираемся с женой слетать в Турцию, чтобы походить по магазинам и обновить свой гардероб. А что там еще посоветуете купить? Какие советы дадите шопперам новичкам в этой стране.
Малдоу
Прежде всего в турцию едут покупать одежду. Джинсы у них хорошие, шубы, одежда из кожи. Все хорошего качества и по низкой цене. И при том не только на каком-нибудь рынке, но и в магазинах одежды.
Гипсокортон
Одежда безусловно это первое за чем едут в Турцию. Но мне еще нравится турецкие сладости. У нас такие не купишь. Я всегда покупаю что бы потом угощать родственников и друзей.
Reputay
А я в Турции всегда еще покупаю все специи какие найду. Вот чего у нас точно многое просто не найти. И конечно же оливковое масло. Обожаю готовить на нем и заправлять салаты. Я вам еще советую почитать эту статью под названием “Что привести из Турции” https://tuturizm.ru/2022/08/04/chto-privezt...id-po-shopingu/
Гамбул
Мне нужно было иваново постельное белье от производителя интернет магазин, так что я посмотрел в интернете куда бы было правильным для этого обратится и только потом уже имел дело с ними http://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/category/kpb/ Не одному человеку я рекомендовал тут побывать и все довольны, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.