Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поступить, для того чтобы автомобиль как можно дольше выглядел как новый?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
begtopmer
Ведь стоит покинуть салон, кузов фактически под угрозой. Летящие из-под колес камешки, дорожные реагенты, внешная влага и другие агрессивные факторы быстро делают свое дело - и с {ЛКП|лакокрасочное покрытие|лакокрасочное покрытие авто уже необходимо обновлять. Покраска поможет ненадолго, потому что после нее все будет начинаться по новой. Решение имеется!

Оклейка полиуретановой пленкой ограждает кузов авто от дефектов и упрощает уход за авто. Эластичный и крепкий материал буквально соединяется с поверхностью и предотвращает появление сколов и царапок. В конечном итоге машина долго выглядит как новый, при этом ухаживать за ним становится проще. Благодаря верхнему гидрофобному слою, который есть на полиуретановых пленках, грязь и вода не остаётся на кузове - и он менее пачкается и лучше моется.

Как пример - этот Ауди e-tron. Обладатель электрокара решил защитить кузов антигравийной пленкой. Для обеспечения оклейки мы применяли полиуретан от торгового бренда Hexis (Франция), а матовые серебристые внешние детали защитили матовым полиуретаном Legend (США). В конечном итоге наш клиент был очень доволен результатом. Детальней об этом проекте читайте по ссылке: https://brothers-style.ru/gallery/okleyka-Audi-e-tron.html
Гамбул
Ситуация и для меня знакомая, ведь пришлось по многим сайтам пройтись и потревожить не мало народу пока я не нашел то что и вам предложу, а мне нужна была оклейка машины, так что сами понимаете, но в итоге вот на этом сайте https://vipstyling.ru/ нашлось все то чем я поделюсь с вами тоже. Здесь есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.