Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосервис для ремонта стекла на машине
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Syltan
В какой автосервис посоветуете обратиться в Оренбурге для замены или ремонта переднего стекла автомобиля. Сегодня приключилась история, которой я всегда так боялся, мне прилетел камень в лобовое стекло от колес обгонявшей машины. Все произошло так неожиданно и быстро, что я еле справился с управлением. Теперь нужен ремонт.
LevaBredyn
В Оренбурге много разных авто мастерских и везде думаю проводят ремонт сколов и других повреждений на стекле автомобиля, но не все повреждения подлежат ремонту.
Pozitiv
Думаю, что вам следует поехать хотя бы в самую ближайшую мастерскую, что для осмотра повреждения и консультации мастера. А сейчас пока можете заклеит место повреждения скотчем, чтоб скол или трещина не увеличилась в размере.
KirillKobez
Такие ситуации, с попаданием камня в лобовое стекло совсем не редкость на дорогах и встречаются довольно часто. Такая ситуация на дороге считается дорожно-транспортным происшествием и вам следовало бы вызвать на место вызвать сотрудников ГИБДД и страховую компанию, чтоб зафиксировать повреждения. что касается ремонта, то все зависит от степени повреждения. более подробно вам конечно скажет мастер. В Оренбурге лобовые стекла можно поменять или отремонтировать в компании Ветро https://orenburg.vetro.pro/
JeremyH
Цитата(Pozitiv @ 29.9.2022, 22:37) *
Думаю, что вам следует поехать хотя бы в самую ближайшую мастерскую, что для осмотра повреждения и консультации мастера. А сейчас пока можете заклеит место повреждения скотчем, чтоб скол или трещина не увеличилась в размере.

Это точно , скотч , поможет не дать трещине дальше пойти !
Да, все правильно, если повреждение не большое его могут Вам и отремонтировать !
Вот я в Питере живу и у меня субару, тоже камень вылетел от встречной машины и прямо мне в лобовое стекло, так не красиво было, что делать, ремонтировать стекло или менять ? Обратился к специалистам, они посмотрели и сказали - можно ремонт сделать и сделали!
Где мне его восстановили, могу поделиться, у нас в городе есть компания, называется - Carrol и вот тут , можете почитать все, про этот вид работы https://www.carrol.ru/services/remont-stekla-subaru/.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.