Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лечение ладоного фиброматоза народными методами
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Lizelotta
У матери развивается ладонный фиброматоз, назначили лечение в Москве. Подскажите, кто сталкивался с такими заболеваниями, что можно применять из нетрадиционной народной медицины?
Monster
Первое. что нужно делать и что очень благоприятно сказывается на остановку данного заболевания, это - специальный массаж руки, лечебная гимнастика, физиотерапия.
Kristi
У нас тоже такая проблема у бабушки. Скажу сразу, что ей очень хорошо помогают теплые ванночки. Также нужно делать коррекцию с помощью специальной шины.
Ева Котина
Рекомендую делать инъекции кортикостероидных препаратов, если воспаление местное. Еще все зависит от того, на какой стадии находится в данный момент это заболевание. Если это начальные стадии, то можно обойтись традиционной медициной, физиотерапией и лечебными гимнастиками. Если стадия уже более высокая, то нужно оперативное вмешательство. Почитайте подробнее о лечении и возможной операции контрактуры дюпюитрена в Москве, на сайте клиники Елены Малышевой https://clinicamalyshevoy.ru/services/kontr...upyuitrena.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.