Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безконтактный бой
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Боевые виды спорта
Superkley
Безконтакный бой подробно показывали на канали рен тв в военной тайне нашёл видекурс хочу найти школу является дополнением к реальным ударным боевым искуствам подскажите или поделитесь материалами
ray_2501
забудь об этом, НИКТО такие техники выкладывать в свободный доступ не станет, а ещё хуже что можешь нарваться на "сенсеев"-мошенников, разводил на деньги
Женя
что это еще такое...ану кто раскжет что это?..мне аж интересно стало... развол ли это или нет...
intfor
Цитата(Женя @ 17.12.2008, 17:29) *
что это еще такое...ану кто раскжет что это?..мне аж интересно стало... развол ли это или нет...

Это один из способов ведения рукопашного боя и считается наивысшей ступень развития этого направления. Ну, из названия видно, что суть его состоит не в физическом взаимодействии, а скорее в физико-энергетическом (т.е. так сказать с биополем человека). В восточных же направлениях это связывают с энергией Ци, способностью человека изменять его структуру плотность и соответственно направлять.
Но данная методика не многим подвластна и на разные объекты действует по-разному, и чтобы достичь такого уровня, нужно пройти ни один этап подготовки и развития. Не только в физическом плане, но и внутреннем (духовном).
И как правильно заметил ray_2501, не думаю, что можно где-то найти в свободном доступе каких-нибудь учебных материалов. Если только какие-нибудь любительские записи, которые целевой нагрузки не имеют, тех самый "мастеров", по прихоти которых (имхо) этот способ и стал достоянием общества.
Vitos
Тебе оно зачем если не секрет? Так и произучаешь эту технику всю жизнь, ну научишся чемунибудь, а тут уже и помирать пора. Живи и радуйся жизни без насилия
vindows93
Не это восточное всё ВОТ РУССКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУЛАЧНЫЙ БОЙ ВОТ НАМНОГО ЭФФЕКТИВНЕЙ И БЫСТРЕЕ
Disorder
да, хотел бы я владеть. ее ведь можно и в своих целях использовать. например летом когда девчонки легко одеты силой своей энергии рвать на ней одежду =)) гг во жесть была бы
по поиску бесконтактный бой нашел на хабе только документальное видео, видимо такое что видел автор темы по рен тВ
Brama
Да, было прикольно бы)) ахах)) Disorder, Можешь ссылку скинуть на то видео, которое нашел?
andreyv
Ничему тебя никто не научит, информация секретна!
LSV
Бред это все...Развод)

Штраф от Basedjo
Нарушения правил П.10

Vadimmd
Лучше меньше смотри телик а занимайся спортом, например боксом - намного эффективнее!!
gannenko
Этой техникой самостоятельно овладеть помоему не реально. Нужен хороший учитель, но и обучают только секретные силовые структуры, т.к. это может быть опасно для окружающих.
Bratuxa223344
http://beskontboy.ru/ очень позновательный сайт , где можно купить очень хорошую книгу по бесконтактному бою. Психотехника. Цена книги смешная, всего 3 $
Блэйд
Цитата(Bratuxa223344 @ 7.6.2011, 21:52) *
http://beskontboy.ru/ очень позновательный сайт , где можно купить очень хорошую книгу по бесконтактному бою. Психотехника. Цена книги смешная, всего 3 $





Хочу вас огорчить господа информацию по этому виду боя вы ненайдёте так как информация секретная и предназначена для спецслужб особого назначения
ph34r.gif
AveryTay
Нас тренер в кик-боксе вместо разминки часто заставляет делать, и еще бой с тенью тоже, помогает развитию тела а также лучше становиться скорость и реакция.
aleks4150
Цитата(Superkley @ 10.9.2008, 12:19) *
Безконтакный бой подробно показывали на канали рен тв в военной тайне нашёл видекурс хочу найти школу является дополнением к реальным ударным боевым искуствам подскажите или поделитесь материалами

Лучше учисть разговаривать! Это и есть бесконтактный бой! Настоящий боец избежит боя!Хороший боец отвергает битву,
Искусный воин презирает войну,
Достойный победитель равнодушен к победе,
В неизбежном сражении побеждает избежавший.
Первое достижение в искусстве боя на мечах –
единство человека и меча. Когда это единство
достигнуто, даже травинка может стать оружием.

Второе достижение – когда меч существует лишь
в сердце мастера, отсутствуя в его руке. Тогда можно
поразить врага за сто шагов голыми руками.

Но высшее достижение искусства боя на мечах –
это отсутствие меча как в руке, так и в сердце мастера.
Такой воин пребывает в мире со всем остальным миром.
Он дает обет не убивать и несет мир человечеству.

Blajik
Цитата(Superkley @ 10.9.2008, 5:19) *
Безконтакный бой подробно показывали на канали рен тв в военной тайне нашёл видекурс хочу найти школу является дополнением к реальным ударным боевым искуствам подскажите или поделитесь материалами

Набери в поиковике "Система Кадочникова " и узнаеш все ответы на вопросы, которые ты задавал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.