Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удобный поиск специалистов, оказывающих услуги на дому
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
begtopmer
«Вызов на дом» является специальным сервисом, объединяющий в одном месте заказчиков и исполнителей в одном месте - Ваш сантехник Москва. Работники, оказывающие услуги на дому, подают свое резюме с детальным описанием предлагаемых услуг, а клиенты – выбрать одного из множества работников, основываясь на рейтинге, количестве выполненных заказов и отзывах.



Найти работника можно в следующих категориях:
- строительство и ремонт;
- образование;
- уборка;
- красота и здоровье;
- транспорт;
- персонал для дома;
- уход за домашними животными;
- услуги юристов;
- прочее.
Функция поиска по городу позволяет находить специалистов конкретно в регионе проживания клиента, то есть база автоматически выдает тех людей, которые действительно могут приехать в ближайшее время по вызову.
Подать заявку в качестве исполнителя могут как физические лица, от своего имени, работая только на себя, так и целые компании, которые предоставляют определенные услуги, например, клининговые компании.
Благодаря сервису любой человек сможет найти сотрудника для выполнения работы на дому, а люди, оказывающие данные услуги всегда будут иметь работу и стабильный доход.
Гамбул
Мне тоже нужно было заказать услуги уборки снега, так что пошарить по многим сайтам пришлось но в итоге тут https://raznorabmsk.ru/zima нашлось все необходимое. Сейчас в детали я вдаваться не буду, каждый мог бы сам побывать на сайте и понять что все именно так и есть. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.