Каждый знает о том, что до обработки фотографии едва ли отличаются красивой цветовой гаммой. Поэтому, исходники очень тщательно редактируются, чтобы добиться требуемого эффекта от просмотра изображения. Любители селфи и профессиональные фотографы применяют для данных целей пресеты для Lightroom. Исходя из сохраненных в них настроек отличается и то, как изменится фотография.

В современном магазине «evo-Preset» каждый желающий сможет заказать пресеты для самого разного ПО. Уникальной особенностью этого интернет-магазина является то, что файлы продаются коллекциями, что очень комфортно во время ведения соц. сетей, когда хочется многообразия, но не полноценной смены цветовой схемы. В одной коллекции пресетов находятся эффекты с небольшими отличиями в цветовой гамме, которые позволяют достичь эффекта новизны в обработке фотографий.


Список продукции интернет-магазина



Самым главным направлением деятельности онлайн-магазина считается разработка пресетов для Lightroom, но тут также возможно выбрать видео луты и шаблоны для Instagram. Уникальной особенностью специалистов интернет-магазина является квалифицированный подход к созданию пресетов. Файлы с настройками можно применять как на смартфоне, так и на компьютере. Для комфорта поиска пресеты распределены на определенные категории:

• Светлые и яркие.
• Профессиональные.
• Пленочные.
• Темные.
• Зимние.
• Винтажные.

В отдельной категории предложена подробная инструкция по установке файлов, которая загружается совместно с приобретаемыми файлами. Более того, клиент может обратиться в службу технической поддержки, если появятся какие-либо проблемы с применением пресетов. Любители экономии смогут приобрести пресеты коллекциями в 250 и 210 штук, и выгода от оформления покупки будет составлять 90%. Поэтому, если вы хотите скачать пресеты Lightroom - то тут Вам будет предложено то, что искали!


Преимущественные особенности онлайн-магазина



Самым главным плюсом работы с этим интернет-магазином считается то, что он постоянно обновляет каталог пресетов, видео лутов и шаблонов. Профессиональные дизайнеры онлайн-магазина создают новые комбинации настроек, с учетом современных тенденций в фотографии и социальных сетях.

Магазин также дает возможность заработать деньги другим посетителям. При помощи партнерской программы в случае привлечения пользователей можно получать до 30% от каждой покупки, вывести которые возможно сразу на кошелек Юmoney или карту. В проработанной панели управления возможно контролировать статус привлеченных клиентов и размер общего дохода.


Дополнительная информация



Этот интернет-магазин работает с перспективными и опытными фотографами, а также дизайнерами, которые отлично разбираются в оформлении фото. Интернет-магазин гарантирует . Видео луты совместимы с наиболее широким кругом ПО: Photoshop, After Effects, Premiere Pro, Avid и т.д. Отсортировать луты, пресеты и шаблоны возможно по определенным параметрам:

• Цветовая гамма.
• Средний рейтинг.
• Новизна.
• Возрастание или убывание цены.

Кроме платных продуктов в магазине также можно выбрать бесплатные луты для цветовой коррекции, которые тоже запускаются в большинстве фото- и видеоредакторов, таких как After Effects, Final Cut Pro, DaVinci Resolve и так далее. Бесплатные луты можно скачать непосредственно с сайта без регистрации, а платные шаблоны, пресеты и файлы для цветокоррекции возможно скачать только после регистрации и оплаты!