На данный момент обойти запрет на управление автомобилем можно самыми разными методами. Кто-то нацелен на пересмотр дела в суде и получает официальное разрешение на управление транспортом, а некоторые решаются на изготовление зеркальных прав. Данный документ представляет собой копию удостоверения другого человека, за исключением того, что фотография меняется на снимок заказчика.

С такими водительскими правами возможно не бояться попасть в ДТП или совершить правонарушение, так как так или иначе искать будут их настоящего обладателя. Современная фирма «Купить права» может предложить каждому желающему безопасно и быстро изготовить зеркальное водительские права для любого клиента. Документ изготавливается на уникальном бланке Гознака и сможет пройти любые проверки в базе ГИБДД. Если вас интересуют зеркальные права, то на портале https://prava112.com/zerkalnye вы обязательно сможете найти то, что нужно!


Какие услуги оказывает фирма?



Эта фирма занимается изготовлением зеркальных водительских прав и удостоверений самых разных категорий. Компания взаимодействует с гражданами РФ и иностранцами, которые желают официально устроиться на работу на территории государства. Уникальной особенностью фирмы считаются минимальные сроки оформления водительских прав, потому как всего-навсего через два дня готовый документ будет отправлен заказчику. Благодаря работе с данной компанией клиент может достичь следующих целей:

• Обойти запрет на управление транспортным средством.
• Сохранить анонимность на случай ДТП или административного правонарушения.
• Не сдавать экзамен на право управления транспортным средством и не проходить повторно обучение.

Во время покупки зеркальных водительских прав покупателю выдается не просто документ, который не отличить от оригинала, но и подробная информация о настоящем владельце, с которой можно легко ответить на любые вопросы сотрудников ГИБДД. Стоимость оформления прав составит всего лишь 22 тысячи рублей, при этом, необходимо внести аванс в размере 2000 рублей.


Преимущества компании



Одним из самых главных преимущество фирмы является очень быстрое оформление зеркальных прав. Квалифицированные специалисты фирмы внимательно подходят к поиску оригинала, подбирая для замены только лишь те права, где нет фото хозяина в базе ГИБДД. У заказчика также имеется возможность самому подобрать исходного хозяина оригинальных водительских прав, будь то близкий друг, родственник либо человек похожей внешностью!