Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008) TS
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сказки, мультфильмы
vetal923
Название: Про Федота-стрельца, удалого молодца онлайн фильм
Оригинальное название: Про Федота-стрельца, удалого молодца
Год выхода: 2008
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Людмила Стеблянко
В ролях: Александр Ревва, Сергей Безруков, Чулпан Хаматова, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Евгения Добровольская, Михаил Ефремов, Ирина Безрукова

О фильме:

Экранизация блистательной сказки Леонида Филатова, для работы над которой были привлечены одни из самых талантливых аниматоров студии "Мельница". Анимационная техника, использованная в этом фильме, позволяет максимально ярко и точно воплотить образы персонажей сказки, при этом режиссер очень бережно и умело обращается с поэтическим текстом. Придуманные художниками персонажи (в том числе и отрицательные) - яркие, остроумные и очень симпатичные. А главное, они органично существуют в анимационном мире, впервые созданном по мотивам всенародно любимой сказки Леонида Филатова.

Выпущено: Россия, Студия "Мельница"
Продолжительность: 01:13:34
Перевод: Оригинал
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 704x272 (2.59:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~1187 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 697 MB

http://letitbit.net/download/74aa7b874762/Fedot.avi.html
viktor1234563
Честно говоря не очень понравился. Нет того ощющения юмора, которое есть в книге Филатова, да и с текстом обошлись не очень корректно.
LeXeR
Юмор какойто непонятний не раз не улибнулся.
ray_2501
Фильм не очень понравился, но некоторые моменты позабавили, особенно с женихами где один постоянно за нож хватался, ну и со зверем этим непонятным, не то олень, не то корова
.::Matista::.
Была в кинотеатре - смотрела этот мультик... Нууу, что сказать, ждала намного большего... как-то все скучно было..не продумано(((

Впечатлений приятных и воспоминаний не оставил даже((
BMX
мультик отстойный.....как он мог вообще кому то понравится.....нарисован по уродски....фу....не нравится он мне aggressive.gif
Штраф от melkiiy
зачем повторять одно и тоже по несколько раз?

bead900
Мульт неплохой правда немного странный для того чтобы быть сделанным в России
Lorik
Я недавно в ютюбе наткнулась на видео Филатова,где он сам читает своего Федота,наслаждение!А все эти кино и мультики действительно отстой
CSfan
Мульт очень плохой я так и не понял смысла???
ulrtaviolette
Сказка очень хорошая... особенно в исполнении самого Филатова... Мультик просто взрослый получился...
Аленушка
Смотрела эту "экранизацию" и вспоминала как эту сказку читал сам Леонид Филатов- по-моему это просто "небо и земля", как говорится. Не понравилось мне, короче говоря.
Annatoly
Вообще не вижу смысла делать мультфильмы по таким изумительным и самодостаточным произведениям, как у Филатова. С детства сказку чуть не наизусть знала, при этом ни одна экранизация не понравилась.Такое ощущение, что людям, "снимающим по Филатову", его книги не нравятся...
Натка0603
Мультик странный, абсолютно не смешной, за время просмотра ни разу не улыбнулась. Все опошлено.
Мультик одноразовый, второй раз его смотреть не захочется.
leopard
Мультфильм неплохой, хотя когда я начинал смотреть он мне не очень понравился, но минут через пять просмотра зацепило, и дальше смотрел с удовольствием.
karmen_2009
Прикольный мультик, но мне кажется это для взрослоко поколения, а для детей. Некоторые моменты сильно откровенные. Детям лучше после 5 лет не показывать, тем более мальчикам. А то потом в садик приходим и проверяем как там у девочек.
Оксана 26
Сказка хорошая сейчас таких нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.