Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОБливион
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Superkley
Обалденная игра кто нибудь играл обязательно поделюсь своими знаниями в игре с интересным сужетом проблемм нет но постоянная обыденность наскучит на 50 часу игры )) совет берите сразу с патчами) не пожалеете
BamX
Да, и с аддонами и с плагинами!
Тогда вообще зашибись!
Просто надо выполнять не только основную сюж. линию.
kybiks
Мечтаю сыграть)) токо нет времени))) Да и покупать лень... а скачать где не знаю)
Попробую если получится, сыграю...
209136
Игруха ваше класс, мне надоела токо на 174 часу, я посмотрелsmile.gif
salvaKEXX
Игра увлекает графикой, физикой и тд. Однако я считаю что сюжетная линия чересчур легка (из-за появления маячка на все квест итемы, локации, чаров и тд на карте) по сравнению например с его предшественником TES : Morrowind.

Введение лошадей в игру считаю бессмысленным, тк без патчей с них нельзя не воевать не стрелять не пускать магию...
Dreamvendor
Игра хорошая))) Игралась ОЧЕНЬ тяжело на старом компе, ибо по системкам не тянул он сильноsmile.gif Но как то поиграл)) На новом не побывал, но думаю стоит) И всё-таки, мне кажется, что Морровинд был лучше)) Правда у него проблема была: очень тупые НПС.
ЗЫ. И у Обливиона и у Морроувинда есть одна болезнь. Быстро надоедает.
FoRiX
Графика класс,и сюжет тож, ставлю пять
digitalman
По графике, внутреннему миру, физика да...рулит однозначно..ну вот все остальное мне больше нравится в Морровинде...! В Морровинде...какая-то интрига, ощущение полной свободы дествий, ОГРОМНАЯ карта, куча всяких приколов..чего не скажу про ОБливу..да интерестно....да прошол не более...у игрухи определенно хороший движок! этого не отнять
Krasnik007
Инвентарь больше всего люблю
serj
я давно купил себе OBLIVION и даже сразу же купил к ней обновление SHIVERING ISLES начал играть а потом как-то и забросил. Как то и нормально, а в тоже время и скучновато, так что лежат у меня 2 диска и пылятся.
cityvagrant
Игруха класная играл около 50 часов,очень понравилась игра не скольо не скучнаяа очень даже интересная, но у меня слитела винда, сохранения от игры не остались,а наиать занова после того на сколько ам развился было не охото
fgerhnfuinieuhjnuiogrejgrj
прикольная игра
mystic
Игра - неплохая, сюжетная линя проработанная и увлекательная, но несколько укороченная, чем в Моровинде, поэтому желательно конечно выполнять не только основные задания - так более интереснее будет играть. (как уже говорилось выше - выполнять задания стало проще, но это по-моему скорее минус, чем плюс, в прошлой серии приходилось ломать голову над направлением, что придавало некую реалистичность, а для рпг это немаловажно). Графика отличная, завораживает. По 10 бальной шкале этой игрушке твердую 8 я бы поставил.
Rex
Игра потрясующая,особенно графика
Снимаю шляпу smile.gif
Ulya
игра красивая, гравика оболденная! столько приколов в ней, мне она очень нравится
MyTaHTuK
игра вообще обалденная smile.gif Помню как еще только начал играть оставляли на ноч камп чтоб качалась скрытность )) тогда еще не знал на нее кодов smile.gif
digitalman
Цитата(MyTaHTuK @ 26.1.2009, 14:43) *
игра вообще обалденная smile.gif Помню как еще только начал играть оставляли на ноч камп чтоб качалась скрытность )) тогда еще не знал на нее кодов smile.gif

Разве интерестно с кодами? Помоему все прелесть проходить без всяких читов, так как и задумывалось разрабами. по графике отличная просто гама, а в остальном сильно сливает Морровинду
s1e2r3g4e
Прекрасная графика и звук. Так же понравилось обширность карты и сама атмосфера игры.
Не понравилось, что лица людей в плохом качестве.
MyTaHTuK
Цитата(digitalman @ 26.1.2009, 18:30) *
Разве интерестно с кодами? Помоему все прелесть проходить без всяких читов, так как и задумывалось разрабами. по графике отличная просто гама, а в остальном сильно сливает Морровинду


Так я тогда без кодов играл, после того как прошол всю игрушку, тогда друг нашол в инете коды, вот потом было прикольно.... прописали код на всю магию - было вообще супер)))
digitalman
Цитата(s1e2r3g4e @ 30.1.2009, 16:19) *
Прекрасная графика и звук. Так же понравилось обширность карты и сама атмосфера игры.
Не понравилось, что лица людей в плохом качестве.

Карта там маленькая...проблема с лицами это не в игре, а в твоих настройках и видеокарте, все там супер поверь
Ulya
Особенно в этой игре мне нравится варить зелья!! так прикольно, собирать всякие травы или овощи и фрукты))
Depeche mode
Сразу после прохождения Морровинда, мне показалось, что в Обливионе меньше возможностей. Сейчас прохожу второй раз, выполняю все квесты, гильдии, аддоны, очень интересно! Но всетаки Морровинд лучше
skaiver
Мне понравилась игра большим выбором ассортимента . в этой игре его навалом . сюжет интересный )
digitalman
Цитата(skaiver @ 13.3.2010, 10:19) *
Мне понравилась игра большим выбором ассортимента

Если еще учесть что всеких скрипптов, аддонов, модов на нее навалом уже, то играть можно очень долго
tezmand
неплохая игра, но всё же из за тусклой графики поднодаедает а так ничего можно и поиграть
DimonORLOV
Надоедливая, одно и тоже, мало различных миссий, 2 место после Готики.
GreyHuman
Игра кошмар. Смерть великой серии The Elder Scrolls. Играл в первые части Arena, Daggerfall, Morrowind, потом в Oblivion... Нет слов. В последнее время наблюдается тенденция к отуплению игр, фильмов, книг.
svitich59
мне и Elder Scrolls III: Morrowind и Oblivion очень понравились в Morrowind основной сюжет круче но в Oblivion графика круче и более живой мир
seroga93
Очень класная игра, как только она вышла сразу себе диск купил. У меня были хорошие впечатления от прошлой игры TES Morrowind, поэтому без колебаний установил. Гамал в Обливион круглые сутки, так она мне нравилась.
ZlojProgrammist
да оболденная игруха, особенно впечатляют врата обливиона
vadimkolchev
Отличная игра, не могу сказать, что играл в нее долгое время подряд, но периодически возвращаюсь, считаю игру интересной.
turevo
Красивейшая игра в плане графики, а геймплей мне как то не понравился, скучновато..
profan
игра абалденная как и все прошлые части радует огромным колличеством квестов,интересными плагинами,и даже самой историей oblivion'аописанной в разных книгах.
p.s. у кого лицензионка от 1с?не могу зайти в дверь красной комнаты,че делать кто знает?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.