Сегодняшние компьютерные игры уже задолго видоизменили модель прибыли. В случае, если ранее было достаточно внести однократную сумму за мобильную игру, то сегодня компьютерные игры производятся по модели "free-to-play". Играть в них вы можете бесплатно, но делать все это без доната - наслаждение сомнительное.

DonZona, веб ресурс которой имеется по адресу: https://donzona.ru/, может предложить пользователям из России делать донат в все типы игр:

- Мобильные (Brawl Stars, Raid Shadow Legends, Rise of Kingdom, WOT Blitz, Diablo Immortal, Marvel Contest of Champions, Vikings war of clans);
- Компьютерные;
- а также совершать возврат доната при необходимости.

Не секрет, что сегодня из-за санкций российские игроки лишены возможность проплачивать внутриигровые покупки и еще выполнять донат, так как карточки российских банков не принимаются платежными сервисами. "DonZona" стал посредником, при всем этом весь донат компания делает официально, что в свою очередь помогает геймерам избежать проблем в виде бана, совершать возврат денежных средств. Задонатить во многочисленных ситуациях выгоднее, чем в рублях, потому как компания стремится работать с регионами, стоимости в которых предельно низкие. Оплата допускается всякими способами, в том числе криптовалютой.

"DonZona" так же имеет официальные группы в знаменитых соц сетях и еще мессенджерах:

https://t.me/donzona
https://vk.com/donzonaru

Администрация и игроки всегда готовы оказать помощь в решении проблем, а кроме того дать советы.