Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где искать номера такси
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Angelinka

Я думаю, нет человека, который бы не пользовался услугами таксиста. Это очень актуально, когда своей машины нет, а вещей много, руками не донести. Я часто езжу в командировки – такая уж работа. И такси приходится брать часто. К счастью, знаю и пользуюсь замечательным сайтом под названием Номера такси. Если кому интересно – вот ссылка https://nomera.taxi на их сайт. Там можно выбрать город из списка слева. А дальше вы увидите перечень всех имеющихся служб такси с номерами телефонов. Просто берите и звоните. Также есть стоимость – она у каждого своя, но зато можно сравнить. В общем, сайт полезный, однозначно буду пользоваться им и дальше. И вам хотела бы порекомендовать!
Гамбул
Меня интересовали предрейсовые медицинские осмотры водителей так что надо было посмотреть куда бы обратится для этого что бы результат устроил, в общем голову я поломал, но как результат им остался доволен, так что дам и вам совет тут https://predrejsovyj.ru/ побывать. Вы точно результатом останетесь довольны.
oriflami
Гриндер (крешер, мельница) представляет собой приспособление, предназначенное для измельчения курительных смесей табака, что выполняется посредством режущих элементов и фильтров. Использование такого устройства обеспечивает табак для самокруток в быструю и комфортную подготовку растительной субстанции к набивке табака в самокрутку или сигаретную гильзу. При этом процесс измельчения табака занимает всего лишь несколько минут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.