На данный момент троллейбус является одним из самых экологичных видов транспорта, водители которого очень популярны во всех средних и крупных городах РФ. Но для того, чтобы управлять троллейбусом, требуются права категории ТБ, получить которые возможно только после 21 года.

При обычном оформлении прав категории ТБ нужно пройти обучение в течение 6 месяцев, а затем успешно сдать теорию и практику. Современная компания «Купить права» может предложить каждому желающему альтернативное решение, которое кроется в производстве водительских прав на заказ. Для этого нужно просто-напросто создать заявку на официальном сайте, отправить скан-копию паспорта и фотографии, и через 2 дня водительские права будут готовы и отправлены. В том случае, если вы хотите купить права категории ТБ, то тут https://prava112.com/kategoriya-tb вы непременно найдете то, что нужно!


Услуги компании



Компания работает в онлайн-режиме и принимает заявки от клиентов с любых городов Российской Федерации. Среди заказчиков фирмы имеется очень много иностранных граждан, поскольку опытные профессионалы способны оформить водительское удостоверение даже жителю другой страны. Клиентам, которые лишены водительских прав, компания предоставляет услугу оформления зеркальных прав и дубликатов. Фирма может помочь с оформлением водительских удостоверений следующих категорий:

• Для управления спецтехникой.
• Для вождения легкового и грузового транспорта.
• Для управления пассажирским транспортом.
• Для вождения морским транспортом.

Стоимость услуги составляет 27 тысяч рублей, куда входит аванс в размере 2500 рублей. Многочисленные положительные отзывы довольных покупателей из самых разных городов России подтверждают надежность фирмы.


Достоинства сотрудничества



Взаимодействие с фирмой дает возможность оперативно решить любой вопрос, который связан с получением водительских прав. Документ будет оформлен всего за 2 дня на настоящем бланке Гознака, что гарантирует прохождение всех проверок. Помимо прочего, информация вносится в базу ГИБДД, в связи с чем, функционал удостоверения будет идентичен правам, оформленным официальным путем. Готовые права будут отправлены в любой город России почтой первого класса или ЕМС, при этом максимальный срок доставки в редких случаях составляет больше недели!