Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не успеваю поздравить.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поздравления.
Westa
Это катастрофа, забыла что у моей любимой тетушки ДР, а ей 50 лет исполняется, юбилей. Проблема в том, что лично у меня и не получилось бы поздравить, она в Чебоксарах живет, а я сейчас в Питере. Просто если бы раньше вспомнила, заранее могла подарок заказать, с доставкой, а сейчас что делать, торжество уже завтра.
Marsella
А тетушка не обидится, если вы ей допустим просто деньги на карту переведете? Не обязательно ведь говорить что забыла, будто так и планировалось, типа, боишься не угодить, пусть купит что-то нужное. Это нормально в наше время.
RinaTa
Я думаю, для вашей тетушки будет настоящим сюрпризом, если она в свой день рождения получит от вас цветы в подарок. Заказать букет цветов с доставкой в Чебоксарах можно через интернет-магазин "FLORенция", они там изумительно красивые: https://цветочный21.рф/ Заявки принимают круглосуточно, и собрать композицию к торжеству точно успеют.
Musya
Сейчас кстати стало модно дарить шоколадные и фруктовые букеты, наверняка что-то такое в Чебоксарах можно заказать. Хотя конечно, большой букет роз, или любых других, любимых порадует гораздо больше, меня во всяком случае.
iralisa
Можно в интернете что то в подарок подобрать, доставку на её адрес оформить.
semerkova
Самый беспроигрышный вариант подарка, это посуда. Вариантов много, сервировочную или для приготовления. Ни когда не будет лишней. А букет можно подорбрать какой то оригинальный. Сейчас делают вкусные, из сладостей или фруктов. Оригинальнее, чем банальные розочки.
mysheska
Мне кажется разумным в такой ситуации отправить тетушке деньги, что бы она сама выбрала что хочет. Я так поступаю, когда свою крестную поздравляю. Заказываю через этот сайт цветов https://expressbuket.com/ волгоград красивый букет, корзину с фруктами или конфетами. Там выбор очень большой и доставка отлично работает. Поздравляю по телефону. А она потом покупает себе подарок именно тот, который она желает. Все равно, ведь это от меня получается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.