К любому современному транспортному средству, включая автобусы, можно дополнительно присоединить прицеп. Очень часто в качестве прицепа выступают цистерны с какой-то жидкостью или же емкости с сыпучими материалами. Чтобы управлять автомобилем с прицепом требуются водительские права категории Е, которая считается дополнительной и автоматически добавляется к основной при наличии водительского стажа от 1 года.

Но не обязательно получать официальный опыт, потому что в любое время возможно посетить современную фирму «Купить права», где можно быстро и просто разрешить проблему с удостоверением. Для этого нужно создать заявку, приложить скан-копии паспорта и фото, и всего лишь спустя 2 дня изготовленный документ будет доставлен по нужному покупателю адресу. Если вас интересуют права категории Е, то здесь https://prava112.com/kategoriya-e вы непременно найдете то, что искали!


Услуги фирмы



Данная фирма работает в области оформления прав на протяжении 5-и лет, чем обусловлен ее высочайший уровень надежности. В фирме трудятся только лишь настоящие специалисты, которые ранее работали в ГИБДД и прекрасно знают изнутри всю процедуру оформления удостоверений. Цена услуги составляет 27 тысяч рублей, причем, клиенту надо внести аванс в 2500 рублей. Фирма предоставляет помощь с оформлением прав таких категорий, как:

• Для управления легковыми автомобилями.
• Для вождения транспортных средств с прицепом.
• Для управления катками, форвардерами и иной спецтехникой.

Фирма работает с клиентами, лишенными водительского удостоверения на управление транспортом. Данные нюансы немного усложнят работу профессионалов, причем, компания все равно может сделать права требуемой категории.


Преимущества компании



Эта фирма создает документы за 2 дня. Клиенту не надо приходить в ГИБДД, посещать занятия в автошколе и совершать какие-либо действия для оформления прав. Профессиональные сотрудники фирмы сами решат все вопросы, а клиенту нужно будет только лишь внести оплату и ожидать доставки прав.

Очередным достоинством готового документа считается абсолютная легальность, потому что во время изготовления прав используются оригинальные бланки Гознака. Кроме того, сведения из водительских прав вносятся в базу ГИБДД, в связи с чем, документ запросто пройдет все проверки!