Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как реагировать, если звонят с незнакомого номера?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь
Marsella
Опять с непонятного номера позвонили, а ты сиди и думай, кто это может быть, ужасно не люблю такие ситуации. Не отвечаю, потому что в ловушку мошенников не хочется попадаться, может как-то по другому надо реагировать? Тут ведь даже непонятно с какого оператора звонят.
Musya
Очень хочется реагировать по другому! Хочется ответить и послать этого абонента куда подальше, прямым текстом. Что я собственно раньше и делала довольно часто. А сейчас тоже предпочитаю просто игнорить, просто действительно даже опасно отвечать.
Airat
Чаще всего это просто рекламщики всякие звонят, я как начал через интернет-магазины что-то заказывать, у меня просто вал звонков начался. Я сейчас временно всех незнакомых абонентов поставил в игнор, все в черном списке, просто чтобы голову всякой чепухой забивать.
Westa
А я постоянно боюсь важный звонок пропустить, и вообще не люблю оставаться в неведении. А ведь кто звонил с неизвестного номера можно узнать, на этом сайте например нужно просто ввести номер телефона, с которого вас беспокоят: https://chey-nomer.info/ . Сервис чем удобен, быстро выявляет опасные номера, и по ним же, отзывы других пользователей можно узнать. И это абсолютно бесплатно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.