Сейчас профессия водителя автобуса считается одной из наиболее востребованных, так как на пассажирских перевозках в другие города можно отлично заработать. Но для этого необходимы водительские права категории D и D1, которые не получить лицам младше 21 года. Помимо этого, для оформления этого документа требуется официальный стаж управления грузовым или легковым автомобилем не меньше 1 года.

Но требования к стажу возможно обойти, посетив популярную фирму «Купить права». Данная фирма дает возможность всем желающим оформить водительское удостоверение нужной категории в максимально короткие сроки. Права будут сделаны всего-навсего через два дня после оформления заявки, а для того, чтобы сотрудники начали работу, стоит оплатить авансом 2500 рублей. Таким образом, если вы хотите купить права категории D и D1, то тут https://prava112.com/kategorii-d-i-d1 вы непременно сможете найти то, что искали!


Какие услуги предоставляет компания?



Эта компания работает с клиентами с каждого города России и занимается изготовлением прав самых разных категорий. Среди заказчиков компании есть лица, которые лишены водительского удостоверения, и даже иностранные граждане. В компанию можно обратиться для изготовления следующих прав:

• Для управления автобусом.
• Для вождения грузового и легкового транспорта.
• Для управления морскими судами.

Фирма работает на протяжении пяти лет и показала себя в качестве надежного партнера для всех лиц, которые хотят создать права без долгой бюрократической волокиты. Цена услуги составляет всего лишь 27000 рублей и в данную сумму включен аванс в размере 2500 рублей. Внесение всей стоимости выполняется после получения водительского удостоверения, что минимизирует любые материальные риски.


Достоинства фирмы



Фирма помогает очень быстро решить вопрос с правами категории D и D1, оформление которые займет максимум 2 дня. Услугами фирмы возможно воспользоваться из любого региона РФ, так как доставка изготовленных водительских удостоверений выполняется службой ЕМС или почтовым отправлением первого класса.

Еще одним плюсом для очень многих заказчиков считается знание итоговой стоимости изготовления водительского удостоверения. Заказчик может заранее рассчитать собственный бюджет и купить нужные документы, не расходуя время на обучение, сдачу теоретической и практической части, а также получение мед. справки. Все водительские права изготавливаются на оригинальных бланках Гознака и указываются в базе ГИБДД, что гарантирует прохождение всех проверок!