Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Михаил Круг
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Ссылки для скачивания
vetal923
Исполнитель: Михаил Круг
Альбом: Калина-малина
Год: 2008
Жанр: Chanson
Формат: mp3
Качество: 256 kbps
Размер: 94 mb.

Содержание:
01 Калина-малина (2:37)
02 Пепс (3:24)
03 Жизнь Коли (3:55)
04 Зиночка-Зинуля (2:30)
05 Посвящение Владимиру Высоцкому (3:16)
06 На военной машине (3:51)
07 Ранним утром (3:43)
08 Мечта о замужестве (2:22)
09 Маленький зеленый крокодил (2:39)
10 Про бичей (2:28)
11 Здравствуй (2:50)
12 Я сидел и тормошил чужое платье (3:54)
13 О городе Калинине (3:18)
14 Горсад (3:29)
15 Рапорт к 70-летию ВЛКСМ (2:38)
16 Лирическая (4:31)

http://rapidshare.com/files/150805734/MihKr-08-Kali.rar
Твердый Z
альбом калина малина полный отстой
bjuvas
Цитата(Твердый Z @ 6.5.2009, 14:48) *
альбом калина малина полный отстой
я калину вообще не люблю. Малина лучше, однозначно.


я калину вообще не люблю. Малина лучше, однозначно.
dmi308080
Скачивайте песни на сайте Круга

Посетить сайт
.::Matista::.
Странный альбом какой-то(( не увидела тут моих любимых песенок......

А сколько вообще у Круга было альбомов?
SVN12
Альбом в целом не плохой. Калина-малина - песня нормальная и интересная.
Все-таки у Михаила Круга мне особенно нравятся песни: "Владимирский Централ", "Кольщик".
Sandra
Люблю все песни Круга. Жаль, что так рано ушел из жизни. Мог бы еще многим нас порадовать.
haker15
Не понимаю,что вам не нравится в этих Альбомах?Все песни хорошее.Мне нравится.Жаль что Михаила Круга нет с нами.Как говориться Хорошии люди уходят рано cray.gif cray.gif cray.gif
.::Matista::.
Мне нравятся песенки : Мадам, Давай поговорим, Владимирский централ, Водочку пьем, Призодите в мой дом))) и еще несколько веселеньких)) послушать под настроение можно))
vesi
У Михаила Круга много хороших песен. Любимая "Кольщик", "Купола", "Владимирский централ".....
InDiviD
Первые песни шансона это были песни Михаила Круга, земляк же )))) Я ещё ни слышал ни одной шансонской песни, которая затмила бы песни Михаила Круга, ужасно мне нравится =))))
BMX
я вообще не люблю шансон ....а Круговская песня Владимирский централ меня уже достала полностью.. aggressive.gif
IRENA
А мне вот Круг нравится. А особенно "Владимирский централ". А ещё "Кольщик", "Здравствуй, мама"
И приркольные песни у него есть "Прокурору зеленому слава", "Про Таню Сытину" и тд. Теперь вот про новый альбом узнала.
tezmand
а что это за альбом такой, я даже песни не узнаю
Ulla2008
Круга обожаю. Все альбомы его есть . Шансон - это лучшее направление музыки, которое открывает нашу настоящую и реальную жизнь.
Kleo
Михаил Круг мне иногда тоже нравится...а "Владимирский централ" - это вообще, уже классика!
suicid
а мне вот круг не нравится, не вижу смысла в его песнях, ни смысла ни логики
Буббакуб
Далеко не фанат Круга, но его жаль. Нелепая смерть какая-то, и до сих пор до конца не расследованная.
simaio1977
а мне больше нравится песня "только для тебя"
tezmand
не ахти альбом, калина-малина ещё так себе, мне больше нравятся песни централ, кольщик
Alina
Цитата(tezmand @ 1.5.2010, 4:26) *
не ахти альбом, калина-малина ещё так себе, мне больше нравятся песни централ, кольщик

Ну, эти песни уже стали своеобразной классикой. У М. Круга много и других хороших песен - "Давай поговорим", "Две судьбы", " Доброго пути", "Дорога дальняя" и т.д.
InDiviD
В Твери и Тверской области, он стал как легендой...Смог прославить Тверь на всю Россию...Многие слушают его песни, не потому что они просто нравятся, а потому что они про жизнь, и про обычных людей..
nva1970
Владимирский централ, Золотые купола, Магадан, Давай поговорим и др. это классика шансона. Жаль что Михаил Круг так рано ушел из жизни.
lehakoz
у него есть нормальные песни но не все
Штраф от InDiviD
Нарушение правил: 10

apex72
у него все песни нормальные, даже ох******* !!! просто не всем они понятны!!!!

Золотые купола, Магадан
Pan_Mahmud
Очень талантливы человек был.
Очень жизненные и душевные песни.
Уважаю его творчество.
Ольга
Цитата(vetal923 @ 5.5.2009, 17:41) *
Исполнитель: Михаил Круг
Альбом: Калина-малина
Год: 2008
Жанр: Chanson
Формат: mp3
Качество: 256 kbps
Размер: 94 mb.

Содержание:
01 Калина-малина (2:37)
02 Пепс (3:24)
03 Жизнь Коли (3:55)
04 Зиночка-Зинуля (2:30)
05 Посвящение Владимиру Высоцкому (3:16)
06 На военной машине (3:51)
07 Ранним утром (3:43)
08 Мечта о замужестве (2:22)
09 Маленький зеленый крокодил (2:39)
10 Про бичей (2:28)
11 Здравствуй (2:50)
12 Я сидел и тормошил чужое платье (3:54)
13 О городе Калинине (3:18)
14 Горсад (3:29)
15 Рапорт к 70-летию ВЛКСМ (2:38)
16 Лирическая (4:31)

http://rapidshare.com/files/150805734/MihKr-08-Kali.rar

Хороший певец!
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.10

Zalter
Цитата
Все-таки у Михаила Круга мне особенно нравятся песни: "Владимирский Централ", "Кольщик".

Ну это уже классика)))

А вообще песни мне все нравятся!
ray_2501
Я помню день когда его убили, в Твери тогда был День Города, мы очень круто погуляли, правда некоторые перебрали с алкоголем и одного парня мы несли домой. А утром вся Тверь услышала что Круг убит, умер в больнице после пулевого ранения в своём загородном доме.
shamp
Владимирский централ у него вообще песня от души.Я ее недели 2 гонял
Andrei1993i
Не альбом Калина - малина не очень, мне нравится альбом Тверские улицы!!!
parlan
много хороший песен, жалко что погиб такой певец
Чечня Пуля.
Самый великий шансонье в пределах СНГ! Возможно и во всём мире, просто не слышал иностранный шансон! Отличные у него песни, душевные, жалко что лишили жизни..С ним может сравнится разве что Сергей Наговицын и Тимур Муцураев (на гитаре исполняет всё).
ray_2501
В Твери на бульваре Радищева ему установлен памятник:



А похоронен он в Твери на Дмитрово-Черкаском кладбище:



maikl
Круг мне нравится:-)жизненые песни у него.
shurikc
Очень понравилась совместная работа Михаила Круга и Вики Цыгановой "Приходите в мой дом". С удовольствием слушал альбом Вики "Посвящение" с песнями Михаила Круга. Отличные песни.
v95
интересно круг не сидел а такие песни сочинял может ему их тюремщики соченяли а он исполнял?
shurikc
Цитата(v95 @ 10.10.2010, 9:14) *
интересно круг не сидел а такие песни сочинял может ему их тюремщики соченяли а он исполнял?

v95! Круг не сидел, Высоцкий не воевал, а Пушкин не посещал Лукоморье! Они же поэты, художники слова!
vera20041980
Вообще-то я шансон не очень люблю. Но если бы меня заставили слушать шансон, то я бы попросила включить Михаила Круга.
_lk
Даа, этот человек легенда в русском шансоне, не знаю почему называют Шуфика коралем шансона, а не его. Этот человек привел в шансон Дюмина, Наговицына, Катю Огонек и многих других. Также нравится группа, вроде созданная им, но он с ней связан на прямую это точно, Попутчик
Любимая его песня "Когда с тобой мы встретились" кстати она мне сегодня снилась, просто снилась песня) так бывает)
artist63
кольшик наколи мне купола smile.gif оболденная песня smile.gif
Аленушка
А мне нравится "Приходите в мой дом", вообще песни очень хорошие, жалко продолжения не будет. Так рано ушел
Klop
Мало хорошего шансона. Те, которые нам известны, написали одну - максимум три хитовые песни. остальное - слабовато. Есть шансонье поинтереснее Круга, просто много шумихи вокруг его отстрела.
igor_666
В этом альбоме есть что-то старенькое!
Вспомните как он начинал? И музыка такая же и слова не кто не знал!
лелик
На мой взгляд "Купола" одна из самых лучших песен шансона. Всегда слушаю с удовольствием.
Арсенал
Этот альбом на любителя а вообщем я люблю Владимирский централ
Nika
Хотя шансон не очень как-то воспринимаю, но у Круга есть песни которые цепляют, жаль, что он ушел от нас
vova576216
Да его нет он легенда Русского шансона хорошие песни пел от души
Brunetochka
Очень люблю Михаила КРуга! Песни о жизни..очень нравятся! Совету послушать, не пожалеете!
Согласна с пользователем лелик!
Дмитрий Анатольевич
Уважаемый ТС, не верно выбран, под раздел форума.
Переношу тему, в соответствующий раздел.
«Файл не найден» тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.