На сегодняшний день при выборе новых поставщиков материалов и услуг, а также покупке определенной продукции очень важно удостовериться в добросовестности и порядочности второй стороны. Первоначальной защитой от нечестных партнеров считается верно составленный договор, но для предельной минимизации рисков и финансовых потерь следует доверить проверку контрагентов специалистам. У очень многих крупных предприятий есть полноценные отделы, выделенные под проверку и поиск будущих партнеров. Малому бизнесу надо для разрешения таких вопросов обращаться за помощью сторонних подрядчиков либо закрывать глаза на возможные риски.

Информационно-аналитический сервис «ЛИК:ЭКСПЕРТ» используется как для быстрой, так и для глубокой проверки контрагентов за счет доступа к значительному перечню баз данных по индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам России. При помощи этого портала можно узнать любую информацию о Ваших потенциальных партнерах и принять правильное решение о сотрудничестве. В том случае, если вас интересует сервис проверки контрагентов, то здесь https://licexpert.ru/ вы непременно сможете найти то, что вы искали!


Уникальные возможности ресурса



Самая главная специализация этого сайта кроется в проверке предоставленных контрагентом данных на актуальность. Очень часто, во время заключении договора, вторая сторона скрывает немаловажную информацию либо целенаправленно указывает ложные данные, к примеру, о наличии реальных производственных мощностей. В итоге, из-за таких моментов, сотрудничество сможет привести к временным и финансовым потерям. С помощью ЛИК:ЭКСПЕРТ можно узнать почти любые данные о контрагентах, получить оценку уровня финансового и налогового риска во время работы с будущим партнером, а также получить рекомендации для дополнительной проверки документов.


Достоинства портала



ЛИК:ЭКСПЕРТ дает возможность узнать о контрагентах любые сведения, начиная полной финансовой информацией с оценкой финансово-хозяйственной деятельности и регистрационными данными и заканчивая поиском и анализом взаимосвязей между различными физическими и юридическими лицами.

Перечень информационных источников, применяемых в сервисе крайне внушителен, а функциональность помогает применять его в виде мощного аналитического инструмента.

Более того, сервис позволяет формировать базы данных потенциальных клиентов с актуальными контактными данными, применяя больше 25 самых разных фильтров. Данный функционал по достоинству смогут оценить менеджеры отдела продаж.

Также необходимо обратить внимание на то, что информация обновляется в онлайн-режиме, что дает возможность более качественно и точно выполнить оценку каждого зарегистрированного индивидуального предпринимателя и юридического лица.