Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корпоративные споры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Калеб
Всем привет из Питера! подскажите хороших юристов по корпоративным спорам, которые готовы защищать интересы нашей компании в судах разных инстанций. И желательно побыстрее, а то у нас ситуация уже не фонтан.
Кабала
Вы расскажите лучше хотя бы вкратце, в чем же там суть дела - так и советов толковых получите больше, ну и может кто-то согласится защищать ваши интересы.
Грандис
Калеб, можете обратиться вот по этой ссылке к адвокату по корпоративным спорам, он в судебных разбирательствах также принимает участие https://ak-pelevin.ru/services/advokat-po-k...rativnym-sporam Можете, конечно, еще несколько вариантов найти и проконсультироваться, чтобы потом выбрать того, кто на Ваш взгляд наиболее подойдет.
Новиков
А полюбовно договориться совсем никак не выходит? Это на самом деле было бы более выгодно для обеих сторон, потому что судебная тяжба может затянуться на годы.
Петросов
Что касается представительства в суде, то я могу дать Вам контакты. Вот тут посмотрите, здесь много информации, которая Вам пригодится для принятия решения о сотрудничестве https://profi-lex.com/uslugi/predstavitelstvo-v-sude/ Ну и при личном контакте, когда будете рассказывать о сути своего дела, обязательно поинтересуйтесь, есть ли положительный опыт в решении аналогичных дел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.