Абсолютно любая организация, работающая в РФ, должна соблюдать отечественное законодательство, в частности при регистрации юридического лица обозначить категорию деятельности с фиксацией соответствующего кода из всероссийского классификатора. Согласно данному коду определяется форма предпринимательской деятельности, работодатель производит уплату надлежащих взносов за работников, потенциальные бизнес-партнеры могут сделать отдельные выводы до подписания документов о работе. Вот почему для многих зачастую нужна ОКВЭД проверка контрагента, при этом осуществлять ее советуют на проверенном сервисе, собственно который предоставляет данные из государственных источников, и таковым безусловно является интернет-сервис okved.net – тут сгруппированы данные по юридическим лицам, предприятиям, которые работают в разных отраслях производства, индивидуальным предпринимателям, товарным знакам и брендам.


Оперативная проверка фирм и ИП, которые работают в РФ



Сначала хотим подчеркнуть, что обратиться за помощью интернет-сервиса могут как рядовые пользователи, так и юридические лица, при этом любой сумеет узнать всю требуемую информацию об интересной для его компании или предприятии. Так, допустим, лица, устраивающиеся на работу в ту или иную компанию, смогут установить подлинность указанных потенциальным работодателем сведений о регистрации и владельцах, виде деятельности, бюджете организации и остальным данным, которые находятся в открытом доступе и помогут сделать выводы о надёжности юридического лица. Предприниматели же, получая такие сведения, могут оформить некоторое мнение о перспективах предполагаемого партнерства, что в последующем защитит их от недобросовестных бизнес-партнеров.

Важно подчеркнуть, что информация, которую получит пользователь после формирования запроса, генерирует данные из надежных баз данных налоговой службы, ЦБ, Арбитражных судов, Росстата и других официальных организаций РФ. За несколько секунд человек получит развернутый отчёт, содержащий разностороннюю и достоверную информацию об интересной для него компании, сохранив немало времени на самостоятельном просмотре различных источников и получив точные данные, внесенные в базы государственных ведомств и фискальных органов.


Множество познавательной информации для посетителей



Помимо того, что на рекомендованном интернет-сервисе все заинтересованные пользователи смогут без задержек выполнить проверку контрагентов по разнообразным параметрам (ФИО человека, ИНН, ОГРН, место постоянного проживания или регистрации организации) в плане корректности предоставленных сведений, тут вы сможете получить очень много полезной информации. В материалах на сайте доступно много важного о предпринимательстве в РФ – рассматриваются различные аспекты предпринимательской деятельности, особенности раскрутки бизнеса в реалиях современного рынка, есть инструкции по использованию полученных сведений в жизни, а еще публикуются свежие новости отечественного бизнеса.

Читайте гораздо более точную информацию о интернет-сервисе okved.net и проведите проверку интересного для вас контрагента по требуемым параметрам. Независимо от статуса пользователя (рядовой гражданин либо юридическое лицо) результатом проверки будет детальный отчёт, который содержит регистрационную информацию и сфере деятельности, сведения об управляющих и основателях, финансовая отчетность и прочее. Отчёт формируется в комфортном формате, что поможет легко разобраться и намного уменьшить затраты времени на самостоятельном осуществлении проверочных мероприятий по поводу того или иного контрагента.