Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снаряжение для мотоциклистов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Angelinka

У меня муж еще с юности увлекается мотоспортом. Поэтому, когда у него недавно был юбилей, вопросов, что подарить даже не возникло. Нет, я не про мотоцикл – с этим-то все в порядке. Я про снаряжение для мотоциклистов - мотокуртки smotra-moto-shop.ru с штанами, шлем, ну и так далее. По ссылке нашла специализированный магазин. Там просто огромный выбор – я бы сама и не определилась. Но сын подсказал, что лучше выбрать – в итоге, получился целый защитный комплект. Материал отличного качества, все характеристики соответствуют. Доставил курьер, оплатили при получении. Мужу подарок очень понравился, теперь хвастается перед знакомыми!

OlgaVetrova
А где масло для мотоцикла покупает? Могу посоветовать проверенный магазин https://inwheel.ru/catalog/motornye-moto-masla/ Мы только у них заказываем, здесь гарантия того, что товар оригинальный, качественный. Все есть в наличии, что на сайте представлено. Удобная доставка по всей России.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.