Джорджио скакал три дня, чтобы получить влюблённую в него Кандиду. Он сталкивался с бандитами, затмениями и дикими орлами. Многие пытались приблизиться к этой девушке, но встречали только смерть. Ведь на страже Кандиды стоит её мать Анастасия. Она ведьма и способна на ужасные вещи. Джорджо вошёл во дворец. Кандида предложила немедленно возлечь на ложе. Но тут вошла Анастасия. Кандида должна остаться невинной! Она превратила влюблённых в соляные столбы, в этом состоянии они должны пробыть тысячу лет. А когда пройдёт это время, в полнолуние ровно в полночь заклятие потеряет силу.
Пролетели десять столетий. Бухгалтер Джорджио Аллегри после шести лет знакомства с Кандидой попытался наконец добиться близости. Вошла её мамаша. Предложила не стесняться, и, вообще, лучше перейти в спальню. Но предупредила дочь, что та будет матерью-одиночкой, как она сама. Облом. Джорджио намерен жениться, но надо найти дом для будущей семьи. По работе его перевели в Рим. Начал поиски квартиры, что при его скромных доходах весьма проблематично. Предлагают убитые халупы, а коллеги издеваются, предлагая по дешёвке апартаменты. И тут началась полоса чудес. Сначала незнакомец предложил виллу за смешную цену. Любимый пёс Гаэтано заговорил! И практически насильно притащил Джорджио на эту виллу, где уже ждал арендодатель. Фантастика, а не жильё! Но Джорджио предупредили, что вилла населена призраками. Его это не смутило, ведь с ними будет жить мать Кандиды, которая легко справится с любой нечистью. Но Джорджио недооценил возможные последствия. Они с Кадидой поженились. Но полнолуние ещё не наступило!

Информация о фильме
Название: «Заколдованный дом»
Оригинальное название: «La casa stregata»
Год выпуска: 1982
Жанр: Комедия
Режиссер: Бруно Корбуччи
В главных ролях: Ренато Поццетто, Глория Гвида, Лия Дзоппелли, Йорго Вояги, Марильда Дона, Анджело Пеллегрино, Рита Форзано, Лео Гаверо, Анджело Никорта, Альдо Ралли

Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:32:15
Перевод: одноголосый любительский перевод + русские субтитры + итальянская звуковая дорожка

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 576x416 (1.38:1), 25 fps, XviD build 46, ~1562 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Размер: 1252.42 Mb




Цитата