Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антигравийная пленка для авто
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
captaingame
Где могут качественно поклеить антигравийную пленку на капот БМВ?
проезжий
Прошлым летом нанес на фары антигравийную пленку для защиты, пленка укрепила фары и не повлияла на видимость. Попав в небольшое ДТП благодаря пленке фара осталась без повреждения. Хоть цена и не копеечная, но она того стоит. Учитывая то что она применяется раз, и эффективность сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации автомобиля. Наклеить антигравийную пленку помогут специалисты https://brothers-style.ru/gallery/show_359.html, которые расскажут вам подробно о плюсах ее покупки и поклейки.
captaingame
сколько лет вы уже ездите с пленкой?
dynu777
А как вам подобная тонировка фар пленкой? Я лично рекомендую буквально всем и каждому сделать подобную штуку, смотреться автомобиль будет гораздо эффектнее, еще и фары в целости останутся.
Derisso
Цитата(captaingame @ 2.9.2022, 18:52) *
Где могут качественно поклеить антигравийную пленку на капот БМВ?

Смело обращайтесь в https://individual-design.ru и будет вам счастье ;) Поверьте, тут достаточно много вариантов оклейки авто полиуретановой пленкой. Есть как премиальные, так и более бюджетные варианты. Можно сделать и просто оклейку бронпленкой в Мск. Тут уже все зависит от желания клиента и ни от чего иного. В любом случае, я уверен, вы останетесь довольны на все 100%. Удачи, дружище!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.