Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спартак (Москва)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Liberty
Здесь пишем всё о футбольном клубе Спартак(Москва).

Микаэль Лаудруп прилетел в Москву для переговоров со «Спартаком»

Цитата
Основной претендент на должность главного тренера московского «Спартака» Микаэль Лаудруп прибыл сегодня в Москву, сообщает «Спорт-Экспресс». Завтра датчанин намерен провести переговоры с руководством красно-белых.

Если сторонам удастся прийти к соглашению, то контракт будет подписан в течение следующей недели.
Liberty
Лаудруп: "Спартак" – клуб с хорошими перспективами!

Цитата
Датский тренер Микаэль Лаудруп уже сегодня может возглавить московский "Спартак". Специалист рассказал, почему он остановил свой выбор на России.

"Я люблю Испанию, все это знают. Отдал ей много лет: играл за "Реал" и "Барселону". И работал там весь прошлый год с "Хетафе" – это было замечательное время, – цитирует специалиста "Советский спорт". – Но я всегда пытаюсь работать с теми командами, у которых хорошие перспективы. Думаю, "Спартак" как раз такой клуб.

Футбол в вашей стране прогрессирует. Я видел трансляции некоторых матчей российской Премьер-Лиги. Сказал бы, что это вполне высокий уровень. "Зенит", ЦСКА, "Рубин"… и "Спартак". Эти команды лучшие в вашем чемпионате. Кроме того, мы видели сборную России на Евро, где её смогли остановить только испанцы. Русские произвели неизгладимое впечатление!"
Liberty
Пресс-конференция

Цитата
Завтра в 14:00 в развлекательном комплексе Golden Palace пройдет пресс-конференция руководства московского Спартака, посвященная последним событиям в клубе, сообщает официальный сайт красно-белых.
Liberty
"Спартак" нашел замену Роману Павлюченко в Румынии

Цитата
Московский "Спартак" проявляет интерес к 28-летнему нападающему сборной Румынии и бухарестского "Динамо" Флорину Брату, сообщает сайт телеканала "Спорт" со ссылкой на румынские СМИ. Спартаковцы готовы выложить за форварда миллион евро. Столичный клуб уже сейчас хочет подписать с игроком предварительный контракт, чтобы гарантировать переезд форварда в Россию зимой.

За свою карьеру Брату успел поиграть в бухарестском "Рапиде", турецком "Галатасарае", французских "Нанте" и " Валансьене". Игрок покинул Францию в 2007 году, перебравшись в "Динамо" за 750 тысяч евро. За 20 матчей, проведенных Брату в составе румынского клуба, форвард забил 14 голов.

Кроме того, форвард провел 13 матчей за сборную Румынии, отличившись в них дважды.
Liberty
Лаудруп представлен в качестве наставника "Спартака"

Цитата
В пятницу в развлекательном комплексе Golden Palace прошла пресс-конференция руководства московского "Спартака", на которой был официально представлен новый главный тренер команды - Микаэль Лаудруп.

Контракт с датским специалистом подписан на полтора года, финансовые подробности не сообщаются.
Zavr
Цитата(Liberty @ 12.9.2008, 14:42) *
Лаудруп представлен в качестве наставника "Спартака"



Кто кто? Лаудруп? и что они реально думают что он поможет спартаку? что то наш чемпионат скуднеет ! обидно..
Lord77
Спартак чемпион
Zavr
Поздравляем всех с победой ! Спартак одержал свою первую победу в Кубке уефа! причем играл на выезде smile.gif мне кажется у него есть реальный шанс проити очень далеко
Liberty
Мартин Йиранек пропустит полторы-две недели...

Цитата
29-летний защитник Спартака Мартин Йиранек, замененный на 12-й минуте воскресного матча с Рубином из-за травмы мышцы ноги, прошел медобследование. Срок восстановления оценивается в полторы-две недели. Приступили к работе в общей группе Павленко и Баженов, а Ковальчук должен вернуться в строй в четверг, сообщают корреспонденты СЭ Вячеслав КОРОТКИН и Григорий ТЕЛИНГАТЕР.
Zavr
ФК Моска вылетела из кубка УЕФА! обидно ведь могли и пройти дальше! причем забили первыми !
RybnoeStyle
Все жизнь болел за Спартак с детства, но сейчас красно-белые не те, что раньше и это обидно. В матче с Баником выглядели очень плохо, могли и вылететь явно!
RybnoeStyle
Сегодня Спартак Москва играет с Крыльями Советов из Самары. Прямой эфир в 16.00 на Первом!
RybnoeStyle
Спартак проиграл 0:1 крыльям.
Zavr
у Спартака полнейшая полоса невезения! я думаю в самую пору надо кричать караул! еле как выигрывать в кубке Уефа и то выигрывать мягко сказано! скорее всего еле кляньчить дома ничью с какой то не известной командой!! и в премьере у них уже сколько к ряду поражений и ничей! с крыльями тем более еще были удалены моцар и быстров как следующию игру будут играть кто их знает !!
RybnoeStyle
Это понятно, что сезон провален и КуУЕФА долеко не пройдут. Но в следующем сезоне новый тренер Лаудруп надеюсь покажет свой профессионализм и вывидет команду из транса.
RybnoeStyle
Команда "Спартак" Москва обыграла цска со счетом 0:1 за последние 5 лет. УРА!!! Поздравляю всех мясных с этой замечательной победой!
Johnny
Спартак обыгрывает Луч-Энергию 1:0 во Владивостоке, забил Павленко
RybnoeStyle
слава богу...ну нада Луч надрать!
RybnoeStyle
Обидно, но уже 1:1
deco2008
Да Спартак отстой Баса лучшая команда!!!!!!


Уважайте мнения других пользователей. Выбирайте выражения.
kroxa
Johnny
в итоге 2:2
обидно,защиты никакой..
RybnoeStyle
Деко язычок препредержи, тут на Барсу никто не прет, и нечего на Спартак. 2:2 полузащиты никакой, вот так никакой.
FoRiX
Спартак в этом сезоне сдал sad.gif И это не к добру ((
varg859
Боюсь, что следующий сезон у нас тоже будет нестабилен. Полкоманды надо менять. Даст ли Федун хорошие деньги на это - не понятно.
soneg
Цитата
"Спартак" обыграл дублирующий состав "Челси"

Московский "Спартак" провёл в Лондоне товарищеский матч с дублирующим составом "Челси". Встреча завершилась победой красно-белых со счётом 2:0, голами отметились Александр Павленко и Роман Шишкин.

Стартовый состав "Спартака": Плетикоса, Шишкин, Иранек, Фати, Григорьев, Зотов, Ковальчук, Павленко, Саенко, Майдана, Прудников.


Н да, играть перстали на 67 минуте из-за сильного дождя, а так хотели сыграть 2 тайма по 40минут!
varg859
У нас дубль сильнее основы!=))
soneg
Цитата
Попов: Кариока не уступает тем, кто играет в "Спартаке"

Спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов поделился своим мнением о бразильском полузащитнике Рафаэле Кариоке, который подписал с красно-белыми контракт сроком на пять лет.

"Мы считаем, что Кариока уже сейчас не уступает полузащитникам "Спартака", а если учесть его молодость, то он может вырасти в талантливого, хорошего футболиста. Ему всего 19, но он сыграл почти все игры чемпионата в команде, ставшей второй по итогам сезона. Ментальность Рафаэла позволяет ему быть лидером на поле. Это тот случай, когда нам стоило рискнуть с приобретением", — рассказал спортивный директор в интервью Infox.ru.

Попов отметил, что "Спартак" не будет укреплять состав лишь молодыми игроками. "Практика показывает, что одними молодыми игроками добиться чего-либо нельзя. В пример можно привести "Арсенал", играющий в фантастический футбол, растящий таланты, но ничего не выигрывающий.

Разные имена всплывают тут и там. Могу сказать, что того же Каленберга мы отсматривали плотно почти год назад, но в итоге решили что не стоит его брать. Виной тому его повышенная травматичность плюс в "Осер" он переходил в статусе молодого-талантивого, но там себя не проявил. Лаудрупу эту фамилию называли", — заявил Попов.

Источник: Infox.ru


Надеюсь он оправдает надежды и деньги клуба!
soneg
Цитата
Плетикоса: я устал как собака

Голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса недоволен тем, что футболисты команды должны выйти из отпуска 13-го января.

"Я был неприятно удивлён, когда нам сказали, что 13-го января мы выходим из отпуска и начинаем подготовку к новому сезону. Чемпионат ведь начинается только 15-го марта… Честно говоря, я устал как собака.

Интерес со стороны других клубов присутствует всегда, но ничего конкретного пока не было. Я хорошо чувствую себя в "Спартаке", с командой у меня трёхлетний контракт, а все остальные вопросы пусть решает руководство клуба и мой агент".

sportskenovosti.hr


У него есть вариант, лондонский фулхем
varg859
Плетикоса отличный вратарь!
neored
Для начало в Спартаке нужно сменить главного тренера на нормального специалиста,вот тогда посмотрите как команда заиграет.
Vitos
Цитата(neored @ 21.12.2008, 6:05) *
Для начало в Спартаке нужно сменить главного тренера на нормального специалиста,вот тогда посмотрите как команда заиграет.

В принцыпи ты прав, надо найти хорошего специалиста, чтобы он не подгонял команду под себя, а сам корректировал свои действия для улучшения игры Спартака. Все предпосылки для хорошей игры есть
andreyv
За Спартак в прошлом сезоне очень СТЫДНО!
RybnoeStyle
Когда то и за ЦсКА было стыдно, и за Локо...так что со всеми бывает!
don-maks
Команда с такими традициями не должна так играть как это было в последние годы. Пришел иностранный специалист, может ему удастся вернуть команде лидирующие позиции, поднять командный дух.
Сезон вот-вот стартует так что посмотрим...
RybnoeStyle
А я думал, что у всех команд есть традиции, а ты видимо думаешь, что у одного лишь Спартака.
don-maks
Цитата
А я думал, что у всех команд есть традиции, а ты видимо думаешь, что у одного лишь Спартака.


Хорошо хоть, что ты не оспариваеш традиции Спартака. Не пойму к чему ты это, мы ведь здесь обсуждаем команду Спартак. А про остальные клубы можна поговорить на другой ветке. И разве я написал что ТОЛЬКО у Спартака есть традиции?
Интересная игра нас ожидает на выходных 15.03.09 СПАРТАК - ЗЕНИТ, здесь то мы и увидим реальную силу нынешнего Спартака.
RybnoeStyle
Дааа, игра будет классная! Обидно, что не смогу посмотреть(
RybnoeStyle
Спартак - Зенит 1:1 голы: Саенко, Погребняк. Матч супер! Уровня Европы, физуха слабовата правда.
UniT_08
Кубань - Спартак 1-0 проигрыш, не может Лаудруп слепить более менее команду.
andreyv
Лаудруп - самая большая проблема Спартака!
UniT_08
Мне кажется что в этом году максимум Спартаку что светит это Лига Европы, а то пролет так как и в прошлом!!!
chernysh
С приходом Валерия Карпина на должность и.о.главного тренера Спартак заиграл:победа в гостях над чемпионом Рубином). Но дело не только в Карпине. Тренером-консультантом красно-белых стал Олег Романцев! Вперед в 90-е?
Mishalak
Спартак 0-2 Динамо.
Ну Динамо красавцы. А Спартак как был стадом, так и остался. Реализация 0.

Штраф от RybnoeStyle
Оскорбление команды

chernysh
Вчерашняя игра Спартак-Динамо была неплохой. С одной стороны, спартачи напоролись на то же самое(неделю назад Динамо победило Спартак 3:0 в кубке). С другой - игра красно-белых преобразилась и появился короткий пас Романцева!
andreyv
Сегодня Спартак играл с Томью, ничья 1-1.
RybnoeStyle
с кем не бывает, а до этого Сатурн 4:0 разнес!
SVN12
Думаю, что у Спартака сейчас игра не совсем ладится, но туры с участием Спартака в июне и июле сезона 2009 года покажут. Все-таки у Спартака есть потенциал. Ждем от Спартака классной игры. Спартак - это народная команда.
totofh
Считаю, что во время перерыва надо найти всё-таки тренера. А то Карпин с и.о. не долго сможет продержаться во 2м круге. Игра спартаковцев строится на коротком пасе. Вроде и с тактикой всё нормально. И лидеры(бразильцы): Алекс, Кариока. Веллитон неплохо играют. А результата нет! sad.gif
SVN12
Спартак обыграл Ростов на его поле. ФК "Ростов" - "Спартак М" 0:1. Спартак обыграл не уступчивый Ростов.
sai77
Еле вымучали победу,Ростов по игре был не хуже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.