Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где вы слушаете аудиокниги?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Книги
Westa
Недавно открыла для себя мир аудиокниг, слушаю на ютубе. Но мне ужасно не нравится, что там мало книг полностью, либо сокращенная версия, либо несколько глав, а потом по ссылке платно. Так обидно. А вы где аудиокниги слушаете?
Marsella
А я вообще на них обиделась, начала слушать аудиокниги Елены Обуховой и Натальи Тимошенко, серия мистических детективов, так понравилось. Их в полной версии выкладывали. И вдруг, они все платные стали! Я что миллионер, за это деньги платить.
Airat
Вы интересные такие, люди деньги таким путем зарабатывают, в наше время это нормально. Я вообще эти аудиокниги не воспринимаю, лучше когда выпадает возможность, обычную почитаю. Не проще найти понравившуюся, купить и прочитать?
Musya
Нет, аудиокниги я сейчас не слушаю, очень редко бывает хорошая озвучка, и практически никогда невозможно произведение до конца дослушать, только короткие рассказы. Но покупать конечно не покупаю, предпочитаю, читать книги онлайн, на этом сайте бесплатно: https://kniga-online.org/genres.html . Главное выбирать очень удобно, есть поиск по жанрам, и абсолютно всякая литература есть, произведения отечественных и зарубежных авторов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.