Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо безопасно и быстро сделать криптовалютный кошелек?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
unikvseru




Сегодня криптовалюта получила довольно-таки широкое применение, поскольку ей не только торгуют на особых биржах, но и используют с целью оплаты работы фрилансеров и для покупок в онлайн-магазинах. Для безопасного и быстрого перевода средств необходимо криптовалютный кошелек. Несомненно, возможно пройти регистрацию на сайтах криптовалют или воспользоваться вместо хранилища одной из популярных бирж. Но для этого понадобится устанавливать отдельный кошелек под каждую криптовалюту, что сложно и займет очень много времени.

Однако имеется более легкий метод стать обладателем криптовалютного кошелька - воспользоваться ботом Телеграмм. Современный сайт «Swapsterwallet.com» посвящен проекту Swapster, на котором представлены особенности этого телеграм-бота, функционал которого в значительной степени превосходит существующие на рынке аналоги. Проект шикарно подходит для хранения и получения криптовалют, а также понадобится людям, решившим свои силы в трейдинге. В том случае, если вы хотите обменять биткоин на сбербанк - то тут вы непременно найдете то, что искали!


Возможности сервиса



Данный Телеграм бот является полноценным криптокошельком. С его помощью можно осуществлять операции с криптовалютой — продажа, покупка, хранение и прочие. При помощи бота возможно пополнять, выводить и обменивать криптовалюту в любое время. Проверка транзакций осуществляется системой AML, которая блокирует любые подозрительные переводы, в том числе и те, которые осуществляются «серыми» токенами. К уникальным особенностям этого сайта относятся следующие:

• Не нужна регистрация на отдельных сайтах, потому как полностью работает через Telegram.
• Поддерживаются все популярные типы криптовалют: биткоин, эфир, тезер и т.д.
• Есть возможность вывести средства прямо на фиатную карту.

Перечень криптовалют, которые поддерживаются ресурсом, всегда расширяется. Комиссия на вывод активов другим пользователям равна нулю, при этом также отсутствуют какие-то ограничения на размер перевода.


Преимущественные особенности сервиса



Воспользоваться услугами этого сервиса сможет каждый пользователь Телеграма. Надо запустить в ТГ аккаунте бот криптовалютного кошелька и после этого сразу можно принимать криптовалюту. Сервис в автоматическом режиме формирует счет в необходимой валюте, и пользователю необходимо только отправить его адрес или QR-код второй стороне сделки, а потом ожидать поступления средств. В самом проекте имеется система покупки и продажи криптовалюты между пользователями. После выбора нужной валютной пары деньги поступают на счет на протяжении нескольких секунд!



Гамбул
А мне нужно было оборудование +для майнинга биткоинов так что я повозился как понимаете с этим делом и посмотрел что бы могли в интернете предложить, так вот, в итоге тут https://chilkoot.ru/ нашлось все необходимое, так что я и вам советую поступать таким же образом. В детали вдаваться не буду, каждый сам мог бы воспользоваться подсказкой и понять что оно того стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.