Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клиника
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Любовь и секс
Evalena
Я уже несколько раз обращалась в клинику «Мир Здоровья» в Колпино. Являюсь их пациенткой несколько лет, периодически провожу там осмотры. В основном посещаю гинеколога и кардиолога.
Vasilisa
Я вот думаю, может и мне в этой клинике помогут. После внематочной лишилась трубы https://blockked-tubes.ru/ и понятное дело боюсь второй раз так попасть. Мой гинеколог рекомендует эко. А я не особо хочу его делать.
Ангелинчик
Ох, а гинеколог то хорошего в наше время не просто найти. Где я только не была с загибом матки , какие только обследования не проходила https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ все твердили о каких то позах, а мы пробовали и ничего... Пришлось делать эко.
Пусичка
Я вообще уверена, что лучшие центры у нас в Москве, так что если Вы хотите действительно качественное лечение - то лучше конечно же к ним ехать. Тут Вы можете узнать какие предлагает услуги медицинский центр авиамед - увидите, что это многопрофильная клиника, где Вам будет действительно комфортно. Это лучший в городе центр.
Ева Котина
Я тоже хожу в одну клинику, к одному доктору, который уже знает меня и мою проблему
alexandr984938
Здесь делают качественные прививки от различных болезней, достаточно одной прививки, в результате год будете спокойны, можно сделать прививку от гриппа, кори, клещевого энцефалита, коклюша и т.д. Сайт работает стабильно, уже сейчас можете зайти https://nv-clinic.ru/services/vaktsinatsiya...vaniy/koklyush/ Ознакомиться более подробно. Лекарства применяются самые современные, опытные врачи делают прививки. Некоторые прям коллективом приходят и выполняют, моментально вакцинируются. Кому интересно, то обращайтесь в любое время, проконсультироваться можете со специалистами.
Vladon
А где можно заказать лицензирование медицинской деятельности, чтобы открыть частную клинику?
Komar
Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами профессионалов компании ООО "Центр деловых услуг". Мы у них заказывали лицензирование медицинской деятельности и после получения необходимых документов успешно открыли частную стоматологическую клинику в городе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.