Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу начать майнить крипту
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Разное
Alifka
Всем привет. Я хочу начать майнить крипту. Но хочется заранее разобраться в самом процессе. Нужно купить видеокарты - с этим понятно. А дальше что? Как из всего этого богатства ферму собирать?
Caндpa
Вы думаете, что сейчас еще есть смысл заниматься майнингом? Сомневаюсь, если честно. Тут ведь все дело в чем - биткоин падает давно и не факт, что вырастет.
Gorliza
А при чем тут биткоин? На нем свет клином не сошелся. Ведь вы не обязаны майнить именно его. Кроме биткоина есть ряд других, перспективных криптовалют
Vinetta
Да, тут вы правы, конечно, потому что надо понимать, что криптовалюты отличаются разнообразием и ведут себя по разному. Кто-то падает в цене, а кто-то наоборот взлетает. Так что надо выбирать наиболее перспективную крипту и сосредоточиться на ней. Ну а на счет того, как это все происходит, то там не так уж с ложно. Кроме покупки оборудования вам нужно будет еще установить надежную программу для майнинга. Например - T-Rex miner: https://miners.is/miners/t-rex-miner/
Foplpop
Не сомневайтесь даже, покупайте майнинг оборудование, если хотите этим заниматься. На самом деле, если посмотреть биткоин прогноз https://cryptomoon.ru то не все так страшно. Когда-то биткоин опять вырастит в цене. Можно будет стабильно зарабатывать на криптовалюте.
OTTOnbIPKA
На сегодняшний день рынок криптовалют насчитывает тысячи проектов на основе блокчейна. Это очень впечатляет новичков и наводит страх. Но перед тем как начать добывать криптовалюту, важно разобраться какая монета наиболее выгодна. Есть специальные калькуляторы, котрые способны просчитать доходность криптовалюты. Но вы должны понимать, что прибыль зависит не только от монеты, но и от других факторов. Новичкам я предлагаю начать с криптохостинга. Это очень привлекательный и менее затратный способ майнинга. Перейдите на сайт компании Ильи Брумана Майнери https://ilyabruman.com/ . Изучите, какие услуги предлагает компания. Уверен, вы сможете выбрать подходящую услугу для себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.