Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотел бы обменять биткоины на рубли.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
Felixx
Здравствуйте. Хотел бы обменять биткоины на рубли. Не знаете, какой сейчас актуальный курс биткоина к рублю? Где можно посмотреть точную информацию?
ISLAND
Не понимаю, зачем сейчас биткоины менять на рубли. Вы что, боитесь, что биткоины подешевеют или в чем причина может быть? Мне кажется, что не стоит.
LeonidSun
Вот на этом сайте можно посмотреть курс биткоина к рублю https://cryptomoon.ru/btc-rub/ Сейчас любая валюта выглядит нестабильной, в том числе и рубль. Если честно, то я вообще уже не знаю, в какой валюте лучше хранить свои деньги, потому что курс то растет, то падает. И даже за биткоины уже не уверен, что все будет хорошо.
MirandaG
Биткоины вряд ли подешевеют в ближайшее время. Я вообще очень жалею, что много лет назад не вложилась в биткоины, сейчас была бы богатой)
seter
Цитата(Felixx @ 29.8.2022, 11:17) *
Здравствуйте. Хотел бы обменять биткоины на рубли. Не знаете, какой сейчас актуальный курс биткоина к рублю? Где можно посмотреть точную информацию?

Если хотите по выгодным ценам обменять биткоины на рубли, то советую заглянуть на сайт обменного пункта 111obmen.com
Это надежный и безопасный криптообменник, в котором представлены самые популярные криптовалюты, а обменять их можно даже на наличку, что намного удобнее, чем на карту получить.





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.