Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Легенда: наследие драконов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
Brain
«Легенда: Наследие Драконов» - это онлайн фэнтези MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), играть в которую может любой желающий, причем совершенно бесплатно.
Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.
Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий вариант "раскачки" персонажа. Различные эликсиры и снадобья помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом.
Главным отличием "Легенды" от других браузерных MMORPG, является новая система боя.

Все ваши действия в бою анимированы и вы можете видеть результат своих действий. Теперь у вас есть возможность принимать участие в битвах, наблюдая бой на экране своего компьютера, а не вчитываясь в логи.

Одежда, оружие, которые вы надеваете на своего персонажа, будут менять ваш внешний вид не только в окне "Информация о персонаже", но и во время боя. Для того чтобы понять, кто перед вами, достаточно просто посмотреть на противника.

Для любителей поломать головы над различными головоломками в «Легенде» будет огромное множество квестов. Большое количество NPC(Non-Player-Character), которые будут присутствовать в больших городах и не только. Вас ждут увлекательные задания(и конечно же, награды за них), в которых от вас будет зависеть очень многое. От того, как вы поведете себя в различных ситуациях, зависит результат ваших действий. Многие квесты нелинейны, а следовательно вам придется дважды подумать, прежде чем сделать что-либо.

В игре будут присутствовать много различных обитателей игрового мира, которые населяют все его уголки.

Также, в будущем, любой желающий сможет завести себе питомца, который не только сделает ваше времяпрепровождение более интересным, но и сможет помочь одержать победу в бою. Но будьте готовы к тому, что за вашим другом придется ухаживать и заботиться о нем.

также есть игровые деньги..

и возможность вводить реал через смс, вэбмани, виза и тп..

САЙТ ИГРЫ
Superkley
Обалденная игра))) мне понравился сужет)естье щё какие нить игры онлайн?
Brain
игр много.... а бразерная флэш игра только эта вкатывает.. уже год в нее играю... админы постоянно придумавыют новые квесты, монстров... игра очень интересная..

я в ней создал свой клан... сделал канал тимспик... играть одно удовольствие...
BamX
Играл несколько недель, потом надоело.
Но вообще игра очень даже не плохая.
4+
Hwoarang
Кто может подсказать, клиент тормозит как F.E.A.R. какойто на максимальных установках(((
tezmand
мне тож понравилась, квестов действительно очень много новых да и аниме терпимое
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.