Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит победим?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Skrepka
Рассказывю очень действенный метод борьбы с целлюлитом. Обычные прыжки на месте (смешно, но это так). Мне можете доверять, я персональный тренер по фитнесу.
Viktoria
А мне от целлюлита помог Душ Шарко, и после него кожа стала нежнее и эластичней.
missi
я купила в гинн мама крем спецальный от целюлита, недорого стоит и действует хорошо, когда наносишь такое ощущение холода идетsmile.gif
Ulla2008
От целюлита великолепно помогают обертывания с использованием эфирных масел.
Kleo
Иногда говорят, что целлюлит -это гормональный сбой в организме!...Видимо, кроме внешних процедур еще нужна и внутренняя коррекция!
ritikt
Ещё можно где целлюлит массажировать специальным роликом.
Alina
Цитата(ritikt @ 5.3.2010, 22:46) *
Ещё можно где целлюлит массажировать специальным роликом.

Эти действия в сочетании с антицеллюлитным кремом дадут больший эффект.
Nadegda
Цитата(Viktoria @ 13.6.2009, 0:03) *
А мне от целлюлита помог Душ Шарко, и после него кожа стала нежнее и эластичней.

А что это такое "ДУШ ШАРКО"?
Alina
Цитата(Nadegda @ 13.8.2010, 22:16) *
А что это такое "ДУШ ШАРКО"?

Этот душ так назван в честь врача, который его придумал. Душ Шарко - душ ударного типа с уменьшенной зоной воздействия. Зарождался он, как лечебная процедура, которая восстанавливает кровообращение и улучшает иммунитет. Но сейчас такую услугу предлагают оздоровительные центры, салоны красоты, называя ее лечебно-профилактически-косметической.
sinner666
был заметный целлюлит. начала бегать каждый день, все исчезло))
nastasi
Цитата(Skrepka @ 2.5.2009, 16:43) *
Рассказывю очень действенный метод борьбы с целлюлитом. Обычные прыжки на месте (смешно, но это так). Мне можете доверять, я персональный тренер по фитнесу.

Что правда? Завтра же попробую!)) Я такого еще не слышала!
katunechka85
А мне косметолог сказал,что от целлюлита спортивные упражнения не помогут. Лучше всего вакуумный массаж. Также обертывание помогает,но массаж требует меньшее количество процедур. Может соврала,чтоб денег поиметь?
Lisa
нужно намазать проблемные места медом, взять столовую ложку и делать ей круговые движения плотно прижимая. Внешняя сторона бедра - сверху вниз, внутренняя наоборот. Будет больно., но красота требует жертв.
Lisa
делаете смесь: 2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды. Затем энергичными массажными и похлопывающими движениями втираете в проблемные зоны. Руки должны сильно прилипать.
ulrtaviolette
кофейный скраб
а) намазываемся гелем для душа, бере горсть молотого кофе и натираемся...
б) можно взыть десткое мыло, растопить, добавить в него то же кофе и остудить. получится мыло-скраб

а еще вакуумный массаж - элементарные силиконовые банки покупаются в аптеке... и массируемся ,опять же по гелю для душа, круговыми движениями.
mamadarina
Мой способ борьбы с целлюлитом - домашние скрабы на основе молотых зерен кофе, обертывания из меда с добавлением эфирных масел или шоколадные обертывания (обычное какао, растворенное до консистенции сметаны). После подобных процедур - кожа шелковая. Ну, и главное - спорт (хотя бы бег по утрам и плавание)
nastasi
Цитата(Skrepka @ 2.5.2009, 16:43) *
Рассказывю очень действенный метод борьбы с целлюлитом. Обычные прыжки на месте (смешно, но это так). Мне можете доверять, я персональный тренер по фитнесу.

Отлично, буду тренироваться с сегодняшнего дня! Потом вам сообщу результат..
А за недели две можно будет увидеть уже какие-то результаты??

Цитата(katunechka85 @ 13.11.2010, 18:36) *
А мне косметолог сказал,что от целлюлита спортивные упражнения не помогут. Лучше всего вакуумный массаж. Также обертывание помогает,но массаж требует меньшее количество процедур. Может соврала,чтоб денег поиметь?

Что она могла еще ответить? Она же хочет, чтобы к ней приходили делать процедуры)) Если бы она была тренером, то сказала бы, что кроме физических упражнений ничего не поможет!))
tigrryli4ka
у нас в тренажорке стоит тренажор который попу масирует biggrin.gif Так вот тоже хорошо помогаетsmile.gifРасстрясет все и от целюлита и следа не останетсяsmile.gif
puma
Нашла в обном журнале рецепт кофейного обертывания против целлюлита:Сврть и остудить кофе, кофейной гущей растереть проблемные места, обернуться полотенцем и походит часа 2.
лелик
На счет прыжков хотелось бы уточнить, сколько раз в день надо прыгать чтоб эффект был? blush.gif
puma
Еще одно средство против целлюита-медовый массаж. Смешиваем мед(только не засахарившийся) с любыми ароаматическими маслами (2 стол.ложки+ пол-ложки масел), намазываем проблемные места, а затем крепко прижимаем ладони так, чтобы они прилипли и резко отрываем.Время массажа-10-15 минут.
Анюта
а я просто лишний вес сбросила и мазала проблемные места обычным увлажняющим кремом или молочком для тела.
Татьянка
Я с целлюлитом борюсь с помощью аппликатора Ляпко. Это валик, покрытый иголками из разных металлов. Кровообращение усиливает и апельсиновую корку убирает быстро.
qirl4ka
От целлюлита ещё помогают ванны с морской солью, а потом после ванны на место целлюлита нужно втирать мёд, результат обязательно должен быть.
GalinaK
Действительно прыжки на месте помомают, прыгаю постоянно. Это помогает еще и для улучшения настроения, иногда попрыгаешь как маленький ребенок и чувствуешь себя так.
Glory
Для того что бы максимально сбросить вес нужно начать плавать и ходить.Плавание и ходьба максимально помогает сжигать жир .
Татьянка
Втирайте каждый день в проблемные зоны эфирное масло апельсина. Если боитесь в чистом виде, добавляйте несколько капель в любимый крем или масло для кожи. Мне помогло.
Алёна
Цитата(Skrepka @ 2.5.2009, 16:43) *
Рассказывю очень действенный метод борьбы с целлюлитом. Обычные прыжки на месте (смешно, но это так). Мне можете доверять, я персональный тренер по фитнесу.

я купила мосажку "лапку" и они мне помогла и ещё делала упражнение, лёжа на животе поднимала поочереди ноги
Glory
Я считаю что чтобы победить целлюлит нужно меньше кушать раз , заниматься аэробикой просто спортом, бегать побольше не кушать каллорийной пищи много и тогда вы забудете что это такое.
Glory
Я считаю что его можно победить только если заниматься спортом и не забрасывать после ощутимых результатов. А так пластыри и прочее это обман наверное. щё может помочь массаж.
Ellza
Цитата(sinner666 @ 11.10.2010, 13:21) *
был заметный целлюлит. начала бегать каждый день, все исчезло))

Массаж баночками - пластмассовые такие, как для детских горчишников. Кожа естественно смазывается растительными маслами, а потом ставятся банки. Они так здорово скользят! По апельсиновой корочке, разглаживая ее.
Mexx
Медовый массаж хорош, правда себе делать не очень удобно. Да и результат нужно поддерживать правильным питанием.
mery2016
От целлюлита хорошо горчичное обертывание делать, но нужно быть очень осторожными, есть противопоказание http://medbooking.com/blog/post/effektivno...shnih-uslovijah
Светоч
Я тоже никак от целлюлита избавиться не могу(( Что я только не пробовала((
MARFUSHA
Та же проблема :( Может тут кто дельный совет даст.
Вероника Калмыкова
Мне даже самые интенсивные тренировки не помогли. Ищу более кардинальные методы.
Алёна Светличная
Цитата(MARFUSHA @ 16.12.2016, 14:32) *
Та же проблема :( Может тут кто дельный совет даст.

Советую попробовать мануальный антицеллюлитный массаж. Он поможет возобновить приток крови к проблемным участкам и таким образом улучшит состояние и тонус кожи. Я периодически прохожу курс такого массажа в Центре эстетической медицины и косметологии http://iphk.ru/services/manualnyy_massazh/ Для поддержания формы для меня это лучший вариант. Ну и конечно, не забывайте о физических упражнениях - без них желаемого результата не добиться!
Дмитрий Абузяров
У меня супруга делает массажи - они очень помогают.
HaTali
Я тоже стараюсь почаще ходить на массаж, а от целлюлита лично мне, да и многим моим подругам, хорошо антицеллюлитный массаж с кремом goldshape http://www.spa-thai.ru/price/slim_massaz/22-slim_minus_7/ помогает, после него кожа заметно лучше выглядит.
seuy5555
Всем привет!!!Лучший способ от целюллита это антицелюллитный массаж, я такой делаю вот здесь https://carendar.ru/msk/massazh/anticellyulitnyy/. Эффект просто волшебный, никогда бы не подумала что он так помогает!!!
AliceFW
У меня самой после родов очень долго такая проблема была, ничего не помогало, совсем не знала, как бороться. Потом мне в одной клинике врач посоветовала кое-какую алтайскую косметику, и я сама смогла увидеть целлюлит до и после http://sachera-med.ru/catalog/345/2039/ использования этих ампул. Результаты на самом деле потрясающие просто, особенно для своей цены. Теперь мне остаётся только поддерживать здоровый образ жизни и нормальное питание. А целлюлит больше меня не беспокоит.
Kredi
Проблема имеется, но пока искоренить не получается. Массаж, спорт, диета и все равно
Kislova
Массаж и диеты от целлюлита не спасут, я пыталась таким образом от него избавиться. В итоге записалась на липосакцию ультразвуком https://vaser163.ru/ следов после такой операции не остается и реабилитация занимает несколько дней, это меня полностью устроило. Теперь могу похвастаться гладкой кожей без этой противной апельсиновой корки.
Domosedka
Добавьте в ежедневный рацион семена конопли и удвидите результат
Legenda
От как раз подкорректированное питание и массаж https://ufa.docdoc.ru/doctor/massazhist - прекрасная комбинация, чтобы убрать ненавистную апельсиновую корку
alexandr984938
Кому необходимо обертывание в Нижнем Новгороде, говорят многие даже худеют, то сюда обращайтесь, один из лучших сервисов, где предоставляют подобные процедуры http://nizhniy-novgorod.skidkom.ru/uslugi/obertyvanie/ Будете выглядеть красиво и молодо. Стоимость услуги недорогая. Обращайтесь в любое время, работают специалисты высочайшего уровня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.