Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заколки и прочие украшения
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Skrepka
У меня просто бзик какой-то! Я скупаю кучу заколок! Просто не могу пройти мимо красивой заколочки. Даже когда денег в кошельке только на нее и хватает - потрачу всё! Причем разнообразием причесок я не отличаюсь - или хвост или пол головы под заколку собираю. Девочки, покажите, какими заколками вы пользуетесь, какие прически делаете. Если есть фотки - вообще будет здорово! А то я тут при покупке очередной заколочки зашла в магазин, где тетка одна мастер класс показывала и она решила на мне потренироваться. Так она мне с самыми простыми заколками накрутила такие штуки интересные, и главное у нее это так ловко получалось... А у меня дома не выходит...
missi
я из заколок пользуюсь только крабами smile.gif собиру хвостик наверху и иду, по моему мило смотрится
mariak
я вообще практически ими не пользуюсь, или распущенныеволосы и ил резинка, у меня есть пару заколочек, если челка ненормально лежит, приколоть
Sandra
Сейчас такое разнообразие заколок, невидимок, крабиков всяких с бусинками, со стразами, что можно просто заколоть и они будут украшать, даже волосы собраны в хвостик.
vvika
Я пользуюсь крабиком, делаю хвост, но это очень редко, в основном я хожу с распущенными волосами, наночь заплетаю косу, а утром получаются вьющиеся волосы - быстрая причёска, ещё можно выровнять волосы утюжком
Jennika
Я почти всегда хожу с подобранными волосами. Пользуюсь резинками с декоративными камушками, маленькими заколками-крабиками и обручем.
Nellt
Как торжественный вариант, подойдет ракушка с волной. Думаю, как делается ракушка, понятно, а волна - это не сильно накрученная прядь, закреплённая лаком и небольшими блестящими заколками. Повседневный вариант - диагональный пробор, где большая часть волос закреплена или удерживается заколкой.
KitiRom
Было бы что закалывать заколками , а то когда волосы раз два и обчёлся , то заколки не нужны). А если серьёзно, то обычно пользуюсь крабиком.
alisaL
А у меня волос очень густой и не всякая заколка или крабик способны его удержать. Если нужно собрать волосы приходится использовать резинку - благо сейчас их огромный выбор.
Lisa
я тоже люблю всевозможные заколки, резинки, крабы и т.д. Не люблю когда волосы в лицо лезут
.::Matista::.
У меня от любых заколок голова начинает болеть( не знаю что такое.. люблю распущенные волосы) дома и летом конечно резинкой приходится забирать волосы...а больше вроде ничего) невидимками закалываю и иду) да и много времени на все эти прически не уходит))
Nothing
Я заколки не люблю. Обычно хожу с распущенными волосами. Когда делаю хвост, использую объемную резинку, чтобы волосы не деформировались. А если заплетаю косичку, то еще невидимками по бокам волосы закалываю.
Eviness
В детстве обожала заколки. Тоже сколько их было у меня.. Не пересчитать. А сейчас прически вообще не делаю, с распущенными хожу, а на ночь косу, вот и все. Словно сторонницей минимализма стала.)
tigrryli4ka
Практически не пользуюсь заколками))Если только неведимками чтобы заколоть челку))Или крабиком)) Особыми причёсками не увлекаюсьsmile.gif
Tigra_28
Я нахожусь обычно в трех состояниях: "Отращивания волос", "Желание подстричься" и "Короткая стрижка", а так как отрастить не получается даже до плеч, то заколок и резинок дома огромное количество (отрастающие волосы это беда, все куда-то торчит не туда, приходится закалывать и убирать) sarcastic.gif
Сейчас нахожусь в состоянии "Короткая стрижка", заколочные запасы убраны в шкатулку.
лелик
Я просто обожаю небольшие заколочки с блестящими камушками, по моему в волнистых волосах они смотрятся очень даже нечего... Все зависит от того какие волосы и какие прически больше идут.
Gabrielle
У меня длинные тяжелые волосы, обычно хожу с распущенными - эта прическа более всего мне подходит, поэтому практически никаких украшений для волос у меня нет. Дома либо закалываю крабом, либо заплетаю в косу и скрепляю обычной резинкой.
Eviness
Gabrielle, у меня тоже длинные прямые волосы, поэтому дома я их заплетаю в косичку, но при этом не закалываю- сами держаться. Но с боков обычно все равно цепляю невидимки, чтобы в глаза не лезли волосы, бывает мешаются.
Елена П.
На выход распускаю волосы. Но на работе или дома закалываю. Очень люблю красивые заколки-застёжки. Резинки с украшениями тоже, но они рвут волосы. Крабами не пользуюсь, - они тяжелые и еще съезжают.
Если в магазине понравилась заколка, обязательно покупаю себе или дочке.
scaska4884
А у меня вообще одна резинка для волос, я ею пользуюсь пока совсем не растянеться. Заколки не люблю от них к концу дня начинает голова болеть.
Alina
Цитата(scaska4884 @ 16.5.2011, 14:00) *
А у меня вообще одна резинка для волос, я ею пользуюсь пока совсем не растянеться. Заколки не люблю от них к концу дня начинает голова болеть.

У меня также от заколок начинает голова гудеть, какая-то тяжесть появляется, даже от самых небольших невидимок, поэтому украшения для волос не люблю.
Марина134
А я не люблю свои волосы "укрощать" различными заколками. Они пышными и распущенными смотрятся гораздо лучше. Ну если только когда дома убираюсь или готовлю, тогда да, приходится пользоваться крабиками))
Glory
У меня длинные волосы потэтому заколки мне просто необходимы но в основном пользуюсь большими крабами они хорошо фиксируют и крепко держат волосы люблю разные расцветки.
eva77
Я люблю заколки, резинки, но такие которые смотрятся дорого, иначе и не стоит ими пользоваться.
Alina
Не являюсь поклонницей заколок, но сейчас их такое разнообразие, что присматриваюсь - и нет-нет, да и покупаю с удовольствием. Особенно понравились заколки-тропиканки, которые накручиваются на волосы.
Glory
Я тоже люблю заколки разные и покупаю их своей дочери она любит их и постоянно ими пользуется удивительно что в наши дни их такое множество что иной раз трудно сделать выбор в пользу той или иной.
Marinka
Редко ношу заколки (у меня каре), но дома делаю хвостик, так удобнее. Или резинкой, или заколкой - у меня их полно.
Но в подобных магазинах или отделах всегда останавливаюсь) Столько всего, и всё такое красивое...))
Анюта
пользуюсь красивыми резинками для волос,но почему то они у меня так долго не выходят из строя,поэтому в магазинах прохожу мимо
Alina94
я не страдаю подобной манией скупать заколки-резинки,я как то не очень люблю такого рода безделушки,есть пару красивых заколок - невидимок со стразами и несколько симпатичных резинок,но обычно я хожу с уложенными распущенными волосами.
vishenka
Я редко смотрю заколки в магазинах, так как люблю обычную тонкую черную рзинку для хвоста, а в качестве заколок использую невидимки. Не люблю, когда что-то отвлекает внимание от самих волос.
Sanasiya
У меня болезнь это ободки и повязки. Очень удобно кстати и практично. А в зависимости от дизайна можно и днем ходить и на вечеринку или ещё куда одеть aab.gif
qirl4ka
Я вообще в последнее время давно уже не пользовалась заколками, я или собираю хвост резиночкой или заплетаю косичку, на крайний случай с распущенными волосами , так как у меня очень длинные волосы.
Glory
Моя дочка раньше пользовалась ободком но когда волосы подросли с ободком стало не удобно и стали пользоваться только крабиками кстати я тоже им пользуюсь.
fedora
Самые красивые заколки в том числе заколки с кристаллами Сваровски тут http://www.salon-jld.ru/shop/category/view/29.html girl_pinkglassesf.gif Есть еще заколки крабы и многое другое. Это не только магазин, но и салон красоты Жан Луи Давид, так что для волос здесь самое лучшее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.