Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать брокера
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
miraset
Как выбрать брокера правильно?
Какие бы советы вы могли бы мне дать?
uragan
Я когда искал брокера, старался изучить как можно больше информации, прежде чем принять решение. Сам остановился на Интраст https://fxstock.su/brokers/intrast , можете сами изучить обзор и всю информацию на этом сайте, будет полезно!
miraset
Спасибо, посмотрю детали, которые меня интересуют - на сайте.
AlinaSemenowa  
Компания cryptrade365.com полный развод я узнала о этой компании от своего знакомого который просил меня в начале помочь ему, потом я зарегистрировалась на себя сначала я внесла депозит на сумму 50$ вроде всё нормально прошло потом хотела поставить на автоматически робот чтобы автоматически торговать там выдаёт что недостаточно средств я написала в техподдержку мол так и так не могу запустить робота мне отвечают что мол робот изменил минимальный порог при случае безопасности что надо с 200$ они так уверяли меня что никаких проблем не будет что это не обман ну я поверила и пополнила на сумму около 175$ это выходит в рублях 10648 так как у меня на аккаунте ещё оставалось и в итоге я ничего не получаю писала три дня они сначала отвечали а на третий день перестали мне отвечать они постоянно меняли адрес электронной почты а когда я сегодня хотела зайти в свой аккаунт уже не смогла вот почему они так долго тянули время с выяснением моей проблемой. Ребятки я вас прошу не совершайте моей ошибки вы так же потеряете свои последние деньги это мошенники... secret.gif
wylsacomchik
Вот так дела! А зачем перевили деньги, если уже были подозрения? на что надеялись?
1987Екатерина1987
ЛИНКУМ СУЧАРЫ НЕ ЗАПЛАТИЛ МНЕ ЗА КРАУД В ОТНОШЕНИИ https://xn--90aaidbbkcjkn6acifbi1arek1ay5n.xn--p1ai. СУКИ, ЖЕЛАЮ ВАМ ПОТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ НА СКОРЫЕ ПОХОРОНЫ! ТВАРЮГИ КИДОСНЫЕ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.