Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VICHY
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
Skrepka
Знаю, что у Виши вышла рассыпчатая пудра на основе минералов, слышала, что очень ровно и хорошо ложится на кожу, как тональный крем. Я пробовала тон из серии Олиго 25, мне очень нравится, кто пробовал пудру, скажите, она стОит таких денег?
vvika
Пудру класная, советую. Ещё пользуюсь тонаьным кремом от лореаль - альянс перфект, тоже хорошо ложится.
Xuliganka
Тон от Вишы мне нормально, но альянс перфект лореалевский лутше. Пудра понравилась и думаю денег своих стоит. Хочу попробовать Нормадерм, очень хорошии отзывы.
asuta
моя знакомая пользовалась от угревой сыпи. Говорит, помогает, но вызывает привыкание. И недешево к тому же..(
dozi
такую пудру - не пробывала, но пользуюсь "очистительной серией vichy"... особенно нравиться "vichy essentielles" - очень хорошо удаляет остатки макияжа, не вызывает раздражения...
businesswork
Цитата(asuta @ 12.6.2010, 1:04) *
моя знакомая пользовалась от угревой сыпи. Говорит, помогает, но вызывает привыкание. И недешево к тому же..(

а привыкание на каком уровне? если не продолжать пользоваться, то снова прыщи появляются? я просто хочу взять, вот и интересуюсь
alisaL
По поводу привыкания: я пользуюсь Виши нормадерм (тоник, умывалка, дневной и ночной кремы) уже года 4. Эффект есть и очень хороший. Но был небольшой перерыв в использовании - меня осыпало и пока не вернулась к Виши проблема не исчезла.
katunechka85
Косметика дорогая,а подходит далеко не каждому,вызывает аллергию. У меня был и тоник и крем нормодерм. Результатов не заметила. Прежде чем покупать дорогую косметику,особенно от прыщей,угрей,черных точек и т.п.,тратить кучу денег,лучше сходить,проверить желудок,если все нормально,то к косметологу. Выдит дешевле.
Selvesta
Подскажите пожалуйста, кто пользовался, есть ли кремы от растяжет этой фирмы?
puma
Ну очень дорогая косметика! У нас она продается только в аптеках, это невольно вызывает доверие, но вот цены...
Юся
пудрой не пользовалась, а вот на норма дерм похла аллергия sad.gif , так что - не подошла мне эта косметика.
Marinka
Цитата(puma @ 9.3.2011, 23:21) *
Ну очень дорогая косметика! У нас она продается только в аптеках, это невольно вызывает доверие, но вот цены...

Да, она продается в аптеках и действительно недешевая) Я одно время пользовалась, тогда еще было французское производство. А потом Виши стали выпускать в Польше и качество ухудшилось. Это не только мое мнение... И я перестала ее покупать. Не было смысла тратить такие деньги!)
vishenka
Я брала нормадерм: гель-скраб и тоник для лица, и то и другое по 2 раза. Когда я взяла эти продукты второй раз, качество было уже совсем другим, не таким как первый раз. После этого отказалась совсем
Loluora
да, не всем подходит-я себе нормадермом кожу наоборот испортила... просто не подошла... еще и сыпь пошла сильнее по щекам... а моей подруге наоборот помогла..

мне виши не нравится...
может в первое время как-то и шла косметика лечебная, но мне кажется, сейчас там уже мало чего хорошего осталось..платим толкьо за бренд...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.