Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путешествие в Финляндию на своем авто
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Lizelotta
Мой муж очень любит путешествовать и мне эту любовь привил. Сейчас нас пригласили друзья приехать в Финляндию, решили ехать на машине из Питера и это наш первый опыт путешествия на авто. Скажите, что нужно брать с собой, что может пригодиться в дороге. И кстати, грин карту обязательно оформлять?
Kristi
Финляндия очень красивая и особенная страна, со своими обычаями и традициями. Мы были там несколько раз и остались под впечатлением от визита и с положительными воспоминаниями. Но думаю. что на машине ехать будет интересно, но сложно, на поезде вы гораздо быстрей доберетесь до места
Monster
На скоростном экспрессе можно добраться за пару часов, а на машине ехать это еще-то "удовольствие" нужно постоянно быть в напряжении за рулем. Но есть конечно такие люди, кто просто кайфует от таких поездок.
LevaBredyn
Мы любим путешествовать на машине, уже пол Европы объездили, это очень круто. получаешь море положительных эмоций и впечатлений. Часто возникает желание остановиться и полюбоваться видами, чего сделать не можешь. когда ездишь общественным транспортом или поездом. Но чтоб путешествовать на авто,. нужно заранее подготовиться, проверить машину на исправность, оформить документы на каждого пассажира. Грин карту вам будет нужна, ведь это ваша страховка от всяких неприятных ситуаций в дороге, и купить ее лучше сразу в Питере, так как чем ближе к границе тем цена будет выше. Купить грин карту в Финляндию можно тут https://зеленаякарта.online/
ЛовиМеняСавелий
Спасибо за информацию, но я предпочитаю самолёт
НеНадоПахан
Если хотите путешествовать, то зачем изнурять себя дорогой? Давайте лучше я вам посоветую , где вы сможете узнать тур в турцию цена какая. Вы найдёте множество отелей с различными видами, расстоянием до аэропорта ,с включенным питанием и без. Лично я , рекомендую вам всё включено или ультра всё включено, так вы поймёте, что такое отдых в Турции.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.