Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт подвески авто в Санкт-Петербурге
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Angelinka

Здравствуйте! Мой папа недавно ремонтировал свой автомобиль. Он менял амортизаторы в машине.

Качественный ремонт подвески https://sto812.info/services/ в Петербурге произвели специалисты СТО «Приморский». Он постоянно по всем вопросам с неполадками автомобиля обращается только в этот автосервис. Там работают настоящие мастера своего дела, очень качественно делают ремонт. И ещё, дают гарантию на свою работу. Сто восемьдесят дней, если в течении этого времени что-то случается по поводу их ремонта, заменяют или ремонтируют повторно бесплатно.
OTTOnbIPKA
Ну а если речь идет о микроавтобусе, то лучше этого автосервиса просто не найти Особенно, если ты ищешь где фольксваген крафтер запчасти купить. Цена, качество и обслуживание просто на высоте https://busmb.ru/catalog/avtozapchasti-vag/...swagen-crafter/ Не ожидал, что останусь в таком восторге , поэтому просто не могу не порекомендовать
Гамбул
Мне нужна была замена двигателя оформление так что по интернет просторам мне пришлось пройтись и побывать не на оном сайте, в общем в итоге я нашел все то чем с вами тоже поделюсь http://tyumen.lab-td.ru/ Уверен в том что по обращению к ним и вы найдёте все то что вас устроит, так что запоминайте сайт и как говориться смело вперед.
Dgina
Цитата(Angelinka @ 12.8.2022, 17:51) *
Здравствуйте! Мой папа недавно ремонтировал свой автомобиль. Он менял амортизаторы в машине.
Качественный ремонт подвески в Петербурге произвели специалисты СТО «Приморский». Он постоянно по всем вопросам с неполадками автомобиля обращается только в этот автосервис.

Да , если с подвесной системой проблемы , нужно все это срочно решать !
Автосервисов в Питере хватает, это точно, каждый сам решает, куда ехать, что-бы свое авто починить и я могу посоветовать, классное СТО , там уже два года ремонтируюсь !
Ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/ .
https://korauto.spb.ru/. Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехала не починив свою красавицу !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.