Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт лобового стекла на Škoda Rapid
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Ева Котина
Купил мне муж не так давно подержанный автомобиль, Škoda Rapid. Но вчера уже попал в ДТП, мне в лобовое влетел камень от ехавшей впереди машины. В результате скол и небольшие трещинки. Это то чего я боялась. сейчас денег на замену стекла нет, реально ли отремонтировать? Куда можно обратиться в Брянске?
Pozitiv
Ну чего вы переживаете, такие ситуации на дорогах бывают, и очень часто, особенно на трассе. Вам повезло что вам небольшой камень влетел и что машина на небольшой скорости ехала, иначе могли быть повреждения по хлеще
LevaBredyn
Отремонтировать конечно можно, но не каждое повреждение разумно ремонтировать. Но должен оценить мастер, обычно если пошла трещина от скола, то велика вероятность что она разойдется и дальше.
Leopoldin
В таких ситуациях главное правильная реакция, без паники съехать на обочину, включить световую сигнализацию и позвонить сотрудникам ГИБДД для составления акта ДТП, также лишним не будет, если позвонить в страховую компанию Все это необходимо для получения денежной компенсации от страховой компании. По поводу повреждения, то попробуйте обратиться в эту компанию, они помогут вам с ремонтом лобового стекла на Шкоду Рапид, если это конечно возможно https://bryansk.vetro.pro/catalog/skoda/rapid/lobovoe
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.