Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Металлический штакетник во Владимире
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интересные новости, факты
silena
Был у меня длительное время деревянный забор и по своему в чем то он был хорошо, нужно было конечно его красить, хотя бы раз в год. И иногда нужно было менять, какие то досочки. Потом решила убрать этот забор и поставить более современный. Вот думаю, может заказать Металлический штакетник? Как считаете, он будет долговечным и не так требовательный в уходе?
LasTochka
Деревянный смотрится красивее конечно. Сейчас же есть всякие средства для обработки дерева, чтоб подольше оно сохранялось
milosh
Лучше каменного забора и надёжней нет ничего но это очень дорого и сам материал и сама работа и по времени долго но если есть финансы и время то лучше сделать каменный забор. Но если что то можно поставить сетку и на лет 10 можно забыть что ее нужно красить или что то делать с ней. Деревянный забор тоже не плохой но обработка его будет стоить очень дорого.
LianaDanaN
Теперь ставят заборы из современных строительных материалов, профнастил или металлические. Деревянный, конечно, красивее смотриться, но вот ухаживать за ним надо чаще. Можно выбирать теперь материал для забора любой.
Vadim_
Забор я считаю нужно делать прежде всего что бы уже было ограждение. Что бы такой штакетник долго служил и не подвергался коррозиям длительное время нужно искать его из высококачественного металла. Вот как раз можете посмотреть и купить металлический штакетник в данном магазине https://www.ozinkovka.ru/ там всегда только высококачественные строительные материалы и очень огромный выбор.
Sereshkina
Я вам скажу одуну мысль - если вы начали что-то стороить, то начинать надо с забора, (это все знают), на счёт деревянного забора скажу так - он минимум через три года сгниёт, и вам по любому надо-будит менять его. Я удивляюсь в наше время - стоит деревянный забор, это прошлый век. Я здесь перешёл по ссылке в магазин, вот там есть то что вам нужно для хорошего, современного забора.
Гамбул
Мне надо было купить пвх пластик, так что пошарила немного и нашла все необходимое вот тут https://torgbest.ru/paneli-pvkh Хочу предложить вам тоже поступать так же, ведь здесь всегда можно найти из чего выбрать. Сами во всем могли бы убедится, так что сомнения в сторонку и смело вперед. Компания надежная и временем проверенная.
milosh
За любым забором кроме титанового нужен уход и железный забор нужно красить и деревянный и даже каменный. Забор должен подходить под то что за забором я так думаю а металлический или деревянный не важно если есть деньги то можно заказать и из золота.
LasTochka
Я сейчас гощу в Германии и всё таки есть разница... у нас заборы ставят чем повыше, а здесь у некоторых вообще их нет, а если есть, то такие что переступить можно. Чего бимся? От кого отгораживаемся?!)
spartakn
Забор из металлического штакетника обойдется Вам недорого и прослужит достаточно долго. То же самое можно сказать и о заборе из профнастила. Деревянный требует много заботы и ухода за собой. Выбирать, конечно, Вам, так что, определяйтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.