Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда инвестировать?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
Brauni
Всем привет. Посоветуйте, что сейчас делать со свободными деньгами. Пусть сумма и небольшая, но не хотелось бы просто хранить их в сейфе.
Baysik
Есть сотни вариантов, куда вложить свои накопления . Конечно не стоить их хранить , особенно в рублях ввиду непонятной ситуации в стране. Если сумма у вас достаточная для приобретения квартиры, то как вариант купить ее для сдачи в аренду. С небольшими суммами сложнее, можно просто купить какую-то криптовалюту, тот же биткоин и ждать когда он вырастет или вложиться в какой-нибудь стартап . Подробней про инвестиции в стартапы можете почитать тут https://www.beboss.ru/startups . Если найти перспективный стартап, то прибыль от него может быть в разы больше от вложений.
Lowkach
Правильней давать совет , если понимать что вы хотите. Если вы ищите дополнительный доход, в котором ничего не нужно делать, а просто дать денег на развитие или еще что-то подобное, то это может быть даже какая-то биржевая торговля , когда вы просто свои деньги передаете брокеру и он как профессионал торгует на бирже, а вы получаете свой процент. Хотя это также можно отнести к рискованому делу . Но бизнес без рисков не бывает.
Гамбул
Лазерный дифракционный анализатор размера частиц где попало конечно же не реально, так что и мне пришлось в свое время посмотреть куда бы для этого обратится. Ну что сказать как результат в итоге я все же остался доволен что и есть основание для того что бы вам тоже такой возможностью воспользоваться, ведь тут https://www.laser-analazer.ru/ есть на что обратить внимание.
olya87
Инвестировать сегодня можно во многое, главное свои средства и капитал держать в нашей стране, а не выводить его куда-то
заграницу, особенно сегодня когда такая не простая экономическая обстановка. Вообще скоро пройдет очередной Московский
финансовый форум Минфина и могу вам посоветовать данное мероприятие не пропускать. Я вот только там ежегодно много нового
для себя узнаю и рекомендую вам прямо сейчас посетить Мосфинфорум МФФ 2022 https://mff.minfin.ru/ и узнать не только место
проведение форума, но и его дату. К слову пройдет он уже скоро и состоится 8 сентября 2022 года.

witaliyrepin
Цитата(Brauni @ 8.8.2022, 6:45) *
Всем привет. Посоветуйте, что сейчас делать со свободными деньгами. Пусть сумма и небольшая, но не хотелось бы просто хранить их в сейфе.

ну тут вам точно подходит такой вариант https://betonmobile.by/casino-1win
JeremyH
Цитата(Brauni @ 8.8.2022, 6:45) *
Всем привет. Посоветуйте, что сейчас делать со свободными деньгами. Пусть сумма и небольшая, но не хотелось бы просто хранить их в сейфе.

Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции.
Вот про недвижимость могу поделиться !
А Вы не думали, что можно инвестировать свои средства приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя, тема очень интересная, я ей сейчас заинтересовался.
Если кто-то тоже себя хочет попробовать в этом бизнесе, посмотрите, вот эти ребята в Питере, могу Вам помочь приобрести такую недвижимость https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Агентство недвижимости, называется - Доли.ру.
На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой . Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Успехов !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.