Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: смартфоны
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь
Ника Никитина
Всем привет, посоветуйте какой нибудь бюджетный смартфон. aab.gif
RedFlavor
Цитата(Ника Никитина @ 7.8.2022, 21:55) *
Всем привет, посоветуйте какой нибудь бюджетный смартфон. aab.gif

насколько бюджетный? В каком ценовом диапазоне?
Ника Никитина
Ну максимум до 8.000рублей, срочно нужен смартфон, а бюджетом не очень располагаю. abn.gif
RedFlavor
с таким бюджетом вам к itel, bq, inoi обращаться))) Я из этой троицы выбрал бы bq, ближе всего. Есть шанс, что попадется нормальный гаджет.
Ника Никитина
Я не особо разбираюсь в технике, посоветуйте модель "дешево и сердито", пожалуйста. abf.gif
RedFlavor
тут и искать не пришлось, сразу первый попался под ваш запрос, и характеристики вполне себе ничего. Wide 6868 за 8К. Лопата, что надо.
Ника Никитина
Отлично что не дорого, но созревает вопрос: этот смарт потянет инет и чтобы сделать пару-тройку нормальных фото?
RedFlavor
Wide похоже не самый мощный, но для повседневных задач, памяти 3/32 хватит с головой, даже некоторые игры попроще потянет. А фильмы смотреть будет комфортно, так как диагональ реально большая.
Ника Никитина
А фирма эта более менее известная, гарантия на смарты там есть? pardon.gif
RedFlavor
Сейчас даже Али экспр. дает гарантию. А БК и подавно, не на бумаге, а в электронном виде. Если что, у них много сервисных центров, так как давно работают по всему СНГ. Это на оф. сайте можно прочитать) Год гарантии будет.
olya87
Цитата(Ника Никитина @ 7.8.2022, 21:55) *
Всем привет, посоветуйте какой нибудь бюджетный смартфон.


Вам не страшно, что он у вас потом очень быстро сломается? Лучше уж немного потратиться чуток и купить просто хороший себе
телефон, который минимум лет пять будет работать и не устареет. У меня вот айфон есть, покупала его еще в 2018 году модель 8+, а
до сих пор идеально работает. Вы подумайте просто, я в принципе вас не заставляю покупать его, но лично я бы так сделала. Тем
более купить айфон феодосия https://sota-store.ru/catalog/smartfony/apple можно будет тут с небольшой скидкой и телефоны в
магазине вообще недорогие, значительно ниже чем в других магазинах. Ознакомьтесь, каталог большой и вам понравится тут все.
miraset
Выбор сейчас большой, к счастью, на рынке много предложений, а я нашел, где айфоны по низкой цене можно заказать. Если актуально, можете перейти, ознакомится, в магазине действительно много девайсов представлено!
Vladon
А как убрать пин код с блокировки экрана смартфона Huawei, кто в курсе?
Komar
Мне в свое время помогла пошаговая инструкция разобраться, как убрать пин код с блокировки экрана. Специлисты на доступном языке со скриншотами объяснют как разблокировать смартфон Huawei, так что вы сможете решить такую задачу без проблем. Рекомендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.