Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брендовую сумочку хочу.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Мода и стиль
Marsella
На собственном опыте убедилась, что брендовые сумки служат дольше, когда-то купила себе сумочку в Италии и пользовалась ей не один год. Сейчас у нее уже вид конечно потрепанный, вот бы такую же по качеству найти. Но где у нас сейчас можно настоящие итальянские брендовые сумки купить?
RinaTa
Я за брендовыми аксессуарами никогда не гонялась, только деньги переплачивать. И что это за удовольствие, с одной сумкой много лет ходить, надоест, и из моды выйдет. Лучше я за год три простых на эти деньги куплю.
Musya
Что значит выйдет из моды? Классические брендовые сумочки из натуральной кожи, это вещь не на один сезон, их действительно годами можно носить. Если у женщины такая сумочка, она всегда будет в тренде. Marsella, в интернет-магазине Gretta женские сумки и аксессуары от итальянских брендов можно купить, выбор очень хороший: https://shop.gretta.ru/
Westa
Почему именно итальянские, на них ведь свет клином не сошелся. Французские, японские бренды еще более популярны. Ну это так, у всех свои предпочтения. Я на Ламода себе сумочку купила, правда не дешевые они там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.