Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партнерская программа AMarkets
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка > Партнёрские программы
AMarkets
AMarkets — это надежная финансовая компания, которая с 2007 года дает возможность зарабатывать на краткосрочных и долгосрочных инвестициях. Клиентам предлагается отличный сервис.

За годы работы удалось привлечь более 3000 активных партнеров, работающих по всему миру. Удалось выплатить более 30 000 000 долларов в качестве вознаграждений.

Для партнеров изначально предлагается качественный продукт, который легко продвигать и привлекать новых трейдеров. Для облегчения работы, передаются маркетинговые материалы на нужных языках.

Принцип работы очень простой:
  1. Привлечение трейдеров из разных источников, включая социальные сети, Youtube и так далее.
  2. Получение вознаграждения за действия пользователей на площадке.

Для партнеров AMarkets доступны два способа работы:
  1. CPL + CPS.
  2. RevShare.

Преимущество CPL + CPS

Выплаты в данном случае не зависят от активности клиента на площадке. Партнеру необходимо дождаться регистрации, верификации аккаунта и депозита. За регистрацию можно получить до 10$, а за депозит до 500$.

Зачисление на счет партнера происходит моментально. Вывести заработанные средства можно любым удобным способом.

Преимущества RevShare

Данная модель работы предусматривает выплаты за активную торговлю пользователей на трейдинговой платформе. Сумма выплат зависит напрямую от оборота клиента. Деньги брокер получает за счет комиссий, берущихся при совершении сделок. Часть из средств направляется на выплату партнерам.

Площадка AMarkets предлагает следующие преимущества работы:
  • Ежедневные выплаты вознаграждения в USD.
  • Вывод любым удобным способом.
  • Большой выбор финансовых инструментов.
  • Отсутствие обязательной верификации.

Таким образом удается зарабатывать крупные суммы даже с одного привлеченного брокера, активно торгующего на рынке.

Присоединяйся к партнерской программе AMarkets
AMarkets
Уважаемые партнеры,

Мы значительно улучшили условия сотрудничества в рамках модели «Вебмастер» (CPA): теперь при меньших депозитах и торговом обороте клиентов вы можете зарабатывать существенно больше!

Ниже в таблице представлены новые ставки вознаграждения.



В расчет попадает сумма всех пополнений за вычетом суммы вывода средств (за исключением полученной прибыли — только собственный депозит) в период проверки клиента.

Пример (пакет «Start»): если клиент пополнил свой счет на $1000, а затем вывел $500, то в расчет попадет сумма в размере $500, и партнер получит $100 вознаграждения.

Если же клиент заработал $500 и вывел свою прибыль, оставив изначальный депозит в размере $1000, то партнер получит $200, так как вывод прибыли не влияет на размер вознаграждения.

Напоминаем, что партнерское вознаграждение в рамках модели сотрудничества «Вебмастер» (CPA) является прогрессивным: чем выше чистый депозит каждого привлеченного клиента на момент подтверждения оплаты, тем выше сумма итогового вознаграждения. Каждый новый депозит идет в зачет и влияет на сумму вознаграждения, которая накапливается в резерве до момента ее выплаты.

Это одно из основных преимуществ AMarkets. Многие другие компании начисляют вознаграждение только с первого депозита, при этом — как показывает статистика — первый депозит зачастую оказывается существенно меньше последующих, которые клиент вносит в течение двух недель.

Именно этим обусловлен срок модерации в 15 дней. Такой период проверки позволяет клиенту в полном объеме раскрыть свой потенциал и принести партнеру больше дохода.

Оцените выгоду сотрудничества с AMarkets в рамках модели выплат «Cost per action» прямо сейчас и зарабатывайте еще больше вместе с надежным международным брокером, который отвечает по своим обязательствам перед партнерами и их клиентами с 2007 года!
Seamor
Кто работает с Амаркетс, какие у них условия?
thricinsp
Годные условия. Работать с ними достаточно выгодно, и что для меня довольно важно - особо не возникает конфликтов. А если что-то бывает, можно без проблем это решить. В плане финансовых условий - все достаточно выгодно.
Bipishasu
четкие выплаты только от компании Амаркетс, работаю с ними и всем доволен
Одинков
Удобно, что в Амаркетсе можно не только в долларах, но и в рублях выводит, как тебе удобнее в общем. А в плане работы с трафом, инструментов очень много дают классных, то есть ты точно знаешь, что повысишь эффективность, если ими пользоваться будешь. Кстати, еще плюсик, что они если больше 1000 выводишь, то комиссии тебе покрывают по итогу.
AMarkets
Новогодний розыгрыш подарков от AMakrets

Отличная новость для партнеров Amarkets. У вас появилась возможность привлечь новых трейдеров новогодним розыгрышем! Предложение продлится до конца декабря, и это отличный шанс повысить собственный доход партнерам, а трейдерам получить ценные призы.



Призы для трейдеров

Amarkets предлагает первой тройке трейдеров следующие призы:



Правила конкурса

Все, что требуется сделать трейдерам, это:
1. Пополнить счет на 500 долларов и получить купон.
2. Активировать его, совершив торговый оборот в 3 лота.
3. Дождаться результатов конкурса.

Чем это полезно партнерам?

AMarkets дает возможность значительно увеличить прибыль в декабре. Акция позволит привлечь как новых трейдеров, так и мотивировать опытных клиентов на новые депозиты и активную торговлю. Прекрасная возможность вырасти как в формате CPA, так и по RevShare!

Такую акцию точно не стоит упускать!
Dianagher
Скажите это офф ветка у амаркетс? Было бы интересно
Olloss
На сколько выгодно лить?
PsIhOlOh
В трейдинг вертикали Амаркетсу вы точно равных не найдете. Изначально предложили отличные условия для слива. по СРА модели высокие ставки достаточно. Если о крео говорить, то можно под себя через сайт прям подбирать!
VeteRim
Какой процент оплаты я получу с трейдера если привести трейдера?
Амон_ра
Расскажите подробнее, какие условия по ревшаре у вас. И можно сразу с ходу зайти к вам, у меня опыт достаточный в этой сфере, источники проверенные есть.
Человечище
Я начал работать с Amarkets несколько месяцев назад и уже успел получить много прибыли благодаря этой программе. Команда поддержки всегда готова помочь и ответить на все вопросы
Zhaenuchovn
Какие маркетинговые инструменты предлагает AMarkets для вебмастеров для увеличения конверсии и продвижения партнерских услуг?
Чалимин
Сотрудничество с партнерской программой AMarkets оказалось выгодным и удобным для моего бизнеса. Они предлагают выгодные условия для партнеров, а также широкий выбор продуктов и услуг для привлечения клиентов. Благодаря им, я смог расширить свою деятельность и увеличить доходы.
Soolen
Как рассчитывается вознаграждение за активированного клиента в зависимости от размера депозита?
Neschatay
В сотрудничестве с AMarkets мне особенно нравится их подход к обслуживанию клиентов. Они быстро отвечают на все мои запросы и помогают в любых вопросах, которые у меня возникают.
Dysiasso
Цитата(Soolen @ 22.5.2023, 15:51) *
Как рассчитывается вознаграждение за активированного клиента в зависимости от размера депозита?


мне тоже было бы интересно как это происходит на самом деле)
Dasalena
Цитата(Dysiasso @ 23.6.2023, 10:35) *
мне тоже было бы интересно как это происходит на самом деле)


Да, кстати, реально любые креативы по запросу предоставляются.
Bielere
Причем качественные. Лучше с манагером сразу обговаривать, он поможет подобрать для вас наилучшие решения.
Zbreniana2
Цитата(Bielere @ 15.8.2023, 10:26) *
Причем качественные. Лучше с манагером сразу обговаривать, он поможет подобрать для вас наилучшие решения.



У тебя есть контакты менеджера?
Dianagher
Цитата(Zbreniana2 @ 22.9.2023, 11:46) *
У тебя есть контакты менеджера?



на сайте есть контакты как можно с ними связаться
Zzenemaver
Вот с этим с вами точно соглашусь. Причем они еще и постоянно развиваются.
Ghenosase
Много, быстрые выплаты, рефералка топовая, по сра двойная выплата, 10 плюс до 500 за деп. В общем, я точно вижу очень много плюсов у них.
Oloraheema
Цитата(Ghenosase @ 23.10.2023, 16:59) *
Много, быстрые выплаты, рефералка топовая, по сра двойная выплата, 10 плюс до 500 за деп. В общем, я точно вижу очень много плюсов у них.



а ты не подскажешь сколько сейчас они платят по рефералке?
AMarkets
Здравствуйте! По причине низкой активности, было принято решение о прекращении поддержки данной ветки форума. Всю информацию вы можете найти на официальных ресурсах и портале партнёров компании AMarkets.

В случае возникновения каких-либо вопросов, вы всегда можете обратиться в онлайн чат на сайте компании, отправить запрос на почту partner@amarkets.com или же воспользоваться Telegram ботом @AMarkets_Affiliates_Global_Bot

С уважением,
Команда AMarkets
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.