Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда семью свозить на отдых?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Melanin
Здравствуйте. Как только я узнал, что мне скоро начальник подпишет заявление а отпуск, так сразу и начал думать о том, куда поехать отдыхать всей семьей. Знаю, что моя жена любит бывать в новых городах, в новых местах, поэтому лучше и сейчас нам было б посетить какой-то город, где мы еще с ней не бывали. Помню, что в начале лета она что-то о посещении Казани говорила. Я вот уже даже присмотрел где можно купить онлайн дешево авиабилеты http://svyaznoy.travel/ Вот куда толком ехать, куда на отдых семью везти, что посоветовать можете?
Melissa
Хочет ваша жена в Казань, то и езжайте все туда. Снимите зараньше номер в отеле, продумайте план своего отдыха там и веселитесь, наслаждайтесь времяпровождением в этом городе.
СолдатВасилий
А вам к морю не хочется? Крым рассмотрели б, как место для провождения прекрасного отдыха. Тем более, скоро "бархатный сезон" там на море, вот и насладились бы отдыхом на море.
СтановойОлег
За границу тоже не хочется вам? Если честно, то я б на отдых только бі и летел или в Турцию или в Египет. Мне вообще в России отдыхать не нравится и не интересно.
Hirin
В Казани очень красиво, природа отличная и много интересных, исторических мест есть, которые вы можете посетить всей семьей. Чтоб вы не скучали там, то я советую продумать все свое времяпровождение, спланировать куда вы пойдете и что где посетите, в каком месте повеселитесь. А еще, обратите внимание на то, что заказать вы можете индивидуальные экскурсии по Казани тут https://turkazan.ru/catalog/individualnye-ekskursii/
FedorIrvish
Я бы посоветовал вам Сочи. Этот курортный город, как по мне, то лучшее место для проведения семейного отдыха. Там отдыхать, по-первых, недорого, а, во-вторых, есть куда сходить и где погулять.
PlatinDan
Автор, а вас только отдых интересует? Вы не хотели б все вместе немного оздоровиться? Мы, например, всегда ищем летом какую-то здравницу, где и отдыхаем и укрепляем свое здоровье. Потом весь год мало кто из нашей семьи болеет. Сейчас жена решила, что нам очень полезно будет очистить свои организмы и наладить правильную, хорошую работу обмена веществ, поэтому мы стали рассматривать эти санатории в КМВ https://санатории-кмв.рф/лечение-заболеваний-обмена-веществ/
Гамбул
aab.gif
Григорий1
Мы отдыхали в Дубаи и впечатлены красотами, роскошью. Нереально крутой отдых получился. И если надумаете, то знайте, что сэкономить можно если если в аренду авто взять https://abrc.ae/ , можно куда угодно съездить и не тратится на экскурсии те же. Тем более оформление быстрое, машины классные и масса эмоций гарантировано.
Zenit
Если будете отдыхать в ОАЭ , то моя информация Вам пригодится. Если захотите красивые съемки в дубаи , тогда обратитесь к фотографам компании "Dubai Content Production" , они лучшие, можете мне поверить. Результат нашей съемки, в виде обработанных фотографий - это шедевр! Мы получили то, что хотели и даже больше! Ваши фотографии пересматривают мои друзья и показывают своим друзьям, как пример отличных фотографий!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.