Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как найти достойную работу?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Tasik
По образованию я юрист, но достойную вакансию по своему профилю найти не могу. Пробовал частную практику открыть, но городок у нас маленький, достаток у людей небольшой, не пошло дело. Я бы в крупный город переехал, но там наверное еще сложнее вакансию найти. Как быть?
Westa
Консультируйте онлайн, самый хороший вариант для вас и уезжать ни куда не придется. Да, начинать на этом поприще тоже не просто, но зато какие перспективы. Клиентов будет в разы больше, к вам ведь со всей России смогут обращаться, подумайте об этом.
Kreator
Вы меня простите конечно, но что вы там сидите? С такой профессией как юрист, да еще с опытом работы, в любом крупном городе можно хорошую вакансию найти. Юрисконсульты сейчас в каждой компании требуются, и агенства частные есть, где можно свои силы попробовать.
Marsella
Ой ли? Знаете сколько людей сейчас имеют юридическое образование, конкуренция. огромна. А в частную фирму вообще так просто не попадешь, так что поиск работы по этому профилю в любом городе дело непростое. Но вы можете воспользоваться сервисом-онлайн, где можно поискать вакансии в любом городе России. А так же сразу загрузить свое резюме: https://jobsense.ru/
olya87
Привет всем. Найти себе достойную работу можно очень легко, но только отмечу, что она будет не в России, а в
Европе и если вам такой вариант нравится, то могу вам посоветовать отличную компанию которая поможет вам
найти хорошую вакансию. Это даже не компания, а специализированный портал пор поиску работы за рубежом.
Вот тут есть работа в it сфере https://layboard.com/vakansii/it-sfera и посмотрите прямо сейчас какой там есть
солидный заработок. Уверен, что вы точно не будете разочарованы ни в чем, ну и сервис вам гарантированно
поможет.

Кэти
Главное желание!
HowardSnow471
Потратив массу времени в поисках работы я узнал что можно зарабатывать не создавая себе лишних хлопот,сидя дома.Перебрав варианты,понял что более интересным и выгодным станет торговля на бирже форекс.Зайдя на этот сайт https://brokers.ru/brokers/alfa-forex ,вы найдете все для себя что вам поможет начать зарабатывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.