Как показывают изучения, хорошую результативность при лечении кожных заболеваний рецидивирующего типа демонстрирует ультрафиолетовое излучение конкретных параметров. Раньше соответствующее оборудование применялось как правило в больницах, однако отнюдь не везде. Но в наше время малые габариты и низкие стоимости сделали эти системы легкодоступными для использования на дому.
Набрав или введя в поисковую систему поисковый запрос Облучатель-расческа для лечения кожных заболеваний (лампа Ultramig), мы сумеем поподробнее ознакомиться с успешной разработкой нашего изготовления. В предыдущей модификации устройств использовались лампы Philips, однако сейчас, в связи со всеми известными событиями, данные технологии в нашу страну не привозятся. Но профессиональным путём удалось определить, что конкретно лампа Ultramig PL-S 9W/01/2P по своим техническим параметрам и положительному воздействию на организм является схожей, и практически ничем отнюдь не уступит в тех характеристиках немецкому изделию. Так было сделано импортозамещение, в пределах какого лечебные свойства прибора никак не снизились.
Нельзя не пометить, что конкретно модель Ultramig-311Р сделалась заметно легче собственных предшественников благодаря расположенному внутри корпуса прогрессивному устройству пусковому, позволившему отказываться от имеющего большой вес и представлявшего весьма большим блока питания. Так изделие стало ещё комфортнее в эксплуатации, что отметили как профессионалы, так и обычные люди, применяющие лампу в быту. Все они могут приобрести её по цене в 8000 рублей, со скидкой в 11%.
Облучатель-расчёска Ultramig-311Р назначается при дерматитах и дерматозах, которые имеют хроническое течение, при грибковых поражениях, депигментации, а также низкой барьерной функции кожи при свойственном для многих нехватке витамина D. Способность применять лампу на волосистой части головы даёт возможность бороться с очагами облысения, используя этот инструмент в качестве компонента терапии комплексной.
Прибор снабжен очками, которые необходимо надевать во время сеанса, а также детальной инструкцией по применению. В процессе использования открытые, но необрабатываемые части кожи человека требуется смазывать защищающем кремом. Первый сеанс должен выполняться не больше 20 секунд, и при неимении покраснений дальше это время возможно удлинять шагами в 20-30%. Максимальное время применения на голове человека – пять минут.